Shaun White Snowboarding черный экран
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Пришел за помощью
    Аватар для Booooo
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Exclamation Shaun White Snowboarding черный экран

    Здравствуйте, скачал игру Shaun White Snowboarding симулятор на сноуборде, установка замечательно прошла, все как надо установилось, но при запуске Начать игру, появляется черное окно и пуск, а там на панели сама игра не отвечает и ошибка, вот такого вида:

    Я по форумам разным ходил на счет этой ошибки у других, там объяснялось что не правильный путь к игре, типа все должны быть латинские буквы, но у меня все латинские, я даже нового пользователя создал, у него установил игру, но всеравно такой же рузультат.
    В настройках посмотрел, там все части компа по данным подходят, пишут что игра идет на XP sp2 и выше, у меня третий стоит...
    Так хочется поиграть, а запустить не получается, кто нить может знает что это за ошибка?

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию canada drugs no prescription needed 129 mg

    canada drugs no prescription needed canadian drugs online <a href=http://onlinegenpharmacy.com/#>canadian online pharmacies</a>

Похожие темы

  1. Комп работает, а монитор отстается черный
    от Санек73 в разделе Железо (hardware)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 20:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •