Виснит windows при открытии Opera
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Виснит windows при открытии Opera

    Здравствуйте. Случилась такая проблема. Переставил систему, накатил все драйвера и кое-какой софт. И началось такое дело. Когда пытаешься открыть Opera или картинку в ирфане, ну или адвару запустить, комп виснит наглухо (полностью).
    Пробовал переставлять систему (ставил с разных дисков)- не помагает. Но нашёл такуй случай. До того как накатываешь драйвера на чипсет всё исправно работает и запускается. Скачал драйвера у производителя - таже самая фигня. Самое интересное, что майкрософтовский софт работает нормально и без проблем. До этого стояла система, там тоже самое было, но как-то в руки попал диск с обновами для windows, я их всем скопом поставил и меня эта проблема не одолевала, а теперь этого диска с обновами нет, соответсвенно, появилась проблема.
    В техподдержке на майкрософте искал, но ничего похожего не нашёл. Мож кто сталкивался с подобной проблемой?

  2. #2
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для yura2603
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от sergMD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Случилась такая проблема. Переставил систему, накатил все драйвера и кое-какой софт. И началось такое дело. Когда пытаешься открыть Opera или картинку в ирфане, ну или адвару запустить, комп виснит наглухо (полностью).
    Пробовал переставлять систему (ставил с разных дисков)- не помагает. Но нашёл такуй случай. До того как накатываешь драйвера на чипсет всё исправно работает и запускается. Скачал драйвера у производителя - таже самая фигня. Самое интересное, что майкрософтовский софт работает нормально и без проблем. До этого стояла система, там тоже самое было, но как-то в руки попал диск с обновами для windows, я их всем скопом поставил и меня эта проблема не одолевала, а теперь этого диска с обновами нет, соответсвенно, появилась проблема.
    В техподдержке на майкрософте искал, но ничего похожего не нашёл. Мож кто сталкивался с подобной проблемой?
    проверь память, наверное глючит память , а может и видеокарта, у меня была такая фигня при просмотре фильмов в WMP 11 , поменял дрова на видяхе и всё нормально стало
    Не торопись, а то успеешь :)
    Моя Интернет коробка

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Причину всётаки нашёл самостоятельно. Перепрошил Bios и всё. Ща вроде работает нармуль.

    2yura2603
    Всёравно пасиба :)

  4. #4
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для yura2603
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от sergMD Посмотреть сообщение
    Причину всётаки нашёл самостоятельно. Перепрошил Bios и всё. Ща вроде работает нармуль.

    2yura2603
    Всёравно пасиба :)
    а биос где шил на маме
    Не торопись, а то успеешь :)
    Моя Интернет коробка

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •