Cisco 2811, падают оба провайдера! - Страница 2
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Гость форума

    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    секрета конечно же нет, просто вряд ли в этом дело:
    город Комсомольск, основной пров ТТК, резервный Дальсвязь! оба выделенка - директ конект (маска 30)

  2. #12
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну про Дальсвязь тут у них конечно бывают проблемы, особенно сейчас ввиду ее закрытия ;).
    А вот ТТК странно, глюков не должна давать.
    Не знаю попробую другую модель циски поставить, альтернативные какие нибудь Роутеры. Или как вариант подними "коллектор"(вроде так называется) и скидывай на него с цыски по NetFlow все что есть. Если атака имеет место быть ты это увидишь. Что, от куда, куда и зачем ломится ломиться. Правда разбирать логи дело конечно.... долгое и нудное. Ну а потом закроешь, что лишнее.
    Вообще, т.к. мало циску знаю, может у нее по другому, но пользовательский трафик по forward и уже на саму циску input разные вещи, запрети весь input кроме себе на нужные порты(с условием на свой удаленный IP). Должно помочь.

  3. #13
    Гость форума

    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    я и говорю дело не в провах а в циске!!! Если бы дело было в Дальсвязи, так она и так резерв! такое ощущение что у циски возникает проблема с работой с ip протоколом на Vlan-интерфейсах! Я сталкивался с похожей проблемой: - не работает local pbr если много виртуальных интерфейсов, например Fa0/0/0 -> Vlan 101 -> Dialer 1. В такой связке локальная политика маршрутизации уже не работает Tun на Dialer уже не повесиш приходится "подпирать" его стат маршрутом!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. памагитеее!fps в контре падают!!!
    от rimsky в разделе Action & Arcade
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 17:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •