Сборник анекдотов
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 161

Древовидный режим

  1. #1
    Пришел за помощью
    Аватар для Баян
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Talking Сборник анекдотов

    мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
    "я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь."
    проводница подселила его в купе к женщине.
    Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице:
    Ж: -когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! когда он
    бухать начал- я тоже промолчала! когда он раздеваться начал - я
    молчала! когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала, но
    когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ "Василий, посмотри какого крокодила мы будем трахать!" - я не выдержала!!!!!


    ----------------------

    Пришел муж домой никакущий, жена его раздевать, а на члене -презерватив! Ну она ему в задницу его и засунула. Утром он в душ. До-о-олго не появлялся, потом выходит грустный. Жена ему : "Как отдохнул, как друзья?" А он: "У меня больше нет друзей!!!"

    -------------------------

    Друзья-менты поехали в командировку в райцентр (из облцентра). К вечеру, закончив дела, пошли на танцы. Ну там девчонки местные, немного водки, танцы, потом любовь. Парняга старлей, укладываясь с новоявленной пассией в койку, слышит: "Меня можно только в рот или в попу."
    Боец в смешанных чувствах: "Почему?"
    "А я парня из армии жду!"
    Мужики! Вот это любовь!!!

    -------------------------

    три мужика трахают телку. один начинает смеятся.
    - ты чего? спрашивают.
    - анекдот вспомнил.
    - так расскажи.
    телка вынимает член изо рта
    - так мальчики, только без пошлостей.

    -------------------------

    - Девушка, если я вам скажу, что я нищий, у меня нет машины, я невоспитанный и ругаюсь матом, шизофреник, неврастеник, астматик, ковыряюсь в носу, у меня перхоть, мандавошки, глисты, триппер, я женат, у меня восемь детей, я постоянно ношу грязные трусы, не мою шею, хожу в рубашке с запачканными рукавами, в дырявых, грязных ботинках, имею судимость, у меня различные тики, эпилептические припадки, лунатизм, я пью, пускаю слюни, плюю повсюду, нюхаю клей, бензин, пятновыводитель, храплю, скриплю зубами, ковыряюсь ногтями в зубах, мне не нравится Достоевский, ненавижу музыку, терпеть не могу танцевать, пишу с ошибками, у меня потные руки, постоянно течёт из носа, я хочу, чтобы началась война, и тогда я стану предателем, я лентяй, вор, зоофил, у меня воняет изо рта, у меня тёмные мысли, садистские наклонности, я отрываю мухам крылышки, рассказываю друзьям подробности своих интимных отношений! вы согласитесь со мной встречаться?
    - КАКОЙ УЖАС! ПОШЁЛ ВОН!!!
    - Да, я так и знал: не следовало вам говорить, что мне не нравится Достоевский...
    Последний раз редактировалось IMPERIAL; 06.12.2008 в 09:21.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    most-99 (05.04.2012)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •