Самоучители по 1С Предприятие 8.2 - Страница 22
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 334
  1. #211
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще как мне кажется форум предназначен для безвозмездного обмена информацией и помощи, никогда не отказывался бесплатно, выложить то чем обладаю сам, и с удовольствием пользуюсь ссылками без оплаты. Качать платно бы не стал, дело не в 100 рублях и типа денег что ли нет это выражение форумчанина который наверно не сюда попал, вам на другой форум надо. Если хотите еще пример такого же форума в котором денег не берут то посмотрите на ru-board. com. Там есть вещи которые стоят больших денег, но их там не продают. Смысл свободного сообщества котором представлен и данный форум, все таки обмен и партнерство на безвозмездной основе, не не продажа контента права на который даже не принадлежат выкладывающему их для скачивания. Поэтому присоединяюсь к критике в ваш адрес.

  2. #212
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Подскажите пож. где взять базы для 1С 8: Управл.торговлей, конфигуратор есть, на сайте можно скачать базу...но нет пароля-логин (только
    после рег.продукта)..не сильно в этом разбираюсь..нужно просто для самообучения на дом ПК., помогите ктонить..а то тут все ссылки битые

  3. #213
    Пришел за помощью

    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDLady Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пож. где взять базы для 1С 8: Управл.торговлей, конфигуратор есть, на сайте можно скачать базу...но нет пароля-логин (только
    после рег.продукта)..не сильно в этом разбираюсь..нужно просто для самообучения на дом ПК., помогите ктонить..а то тут все ссылки битые
    Если у вас установлена платформа, то сами конфигурации можете скачать в соответствующем разделе форума: http://forum.ruboard.ru/showthread.p...B%D0%9A%D0%98-!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    DDLady (10.01.2013)

  5. #214
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixmaister Посмотреть сообщение
    Если у вас установлена платформа, то сами конфигурации можете скачать в соответствующем разделе форума
    честно говоря я сама не знаю что у меня установлено..открываю там нужно нажать или 1С или конфигуратор..и так и так попадаешь в конфиг

    ---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:44 ----------

    еще хотела спросить..базу установить так же как и в 7.7? а то я только в семерке знаю

  6. #215
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    150
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Ну суть такая же как и в 7.7 но существуют различия в обновлении. Но установка базы происходит немного по другому. Конечно это смотреть надо как делается. У каждого свои методы. Самое наверно простое это попытаться скачать установку конфигурации которая вам нужна и ее распаковав можно на рабочий стол запустить через появившийся значок. Затем скачать платформу установить и запустить ее (здесь возникнут проблемы т к лицензии у вас нету надо платформу каким то образом запустить об этом много написано в соответс ветке) далее платформа вам предлагает создать новую базу вы соглашаетесь она сама должна найти установку конфигурации создать папку с базой и коротко все.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    DDLady (10.01.2013)

  8. #216
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Млин..как всё запутано... мне на курсах 1С: 7.7 делал эску для тренировки дома за 500 р...теперь везде уже нужна восьмёрка... наверное дольше буду мучаться с этими конфигураторами..проще к преподу сходить

  9. #217
    Пришел за помощью

    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDLady Посмотреть сообщение
    честно говоря я сама не знаю что у меня установлено..открываю там нужно нажать или 1С или конфигуратор..и так и так попадаешь в конфиг

    ---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:44 ----------

    еще хотела спросить..базу установить так же как и в 7.7? а то я только в семерке знаю
    Выбираете нужную конфигурацию, качаете полную установку /ссылку на ветку форума конфигураций я вам дал, а о том как установить конфигурацию наглядно описано здесь: http://howknow1c.ru/nastroika-1c/ustanovka-1s-82.html

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    DDLady (11.01.2013)

  11. #218
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixmaister Посмотреть сообщение
    Выбираете нужную конфигурацию, качаете полную установку /ссылку на ветку форума конфигураций я вам дал, а о том как установить конфигурацию наглядно описано здесь: http://howknow1c.ru/nastroika-1c/ustanovka-1s-82.html
    Спасибо Вам Огромное! Буду пробовать!

  12. #219
    Гость форума

    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток ув. форумчане. Только один вопрос - с чего посоветуете начать изучение 1С? (С чистого листа так сказать). Ранее с 1С никогда не работал, но вижу эту программу, как одну из наиболее перспективных и востребованных на сегодняйшний день. Мечтаю стать хорошим специалистом и готов приложить максимум усилий и времени. Но увидев на Вашем форуме такое огромное колличество информации - понял, будет еще сложнее, если начать не с начала.
    Заранее спасибо всем, кто сможет дать ответ в виде ссылки или простого названия литературы.

    P.S. Я так понял, что 1С версии 7.7 и 8.1 это уже история, поэтому хочу начать сразу с 8.2 Подскажите опытные пользователи - не ошибка ли это? И конечно тысяча извинений если не в той теме отписал или этот вопрос уже ранее задавали...
    Последний раз редактировалось Axelion; 12.01.2013 в 03:27.

  13. #220
    Пришел за помощью

    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от Axelion Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ув. форумчане. Только один вопрос - с чего посоветуете начать изучение 1С? (С чистого листа так сказать). Ранее с 1С никогда не работал
    Доброго времени суток!
    Если вы планируете самостоятельно изучать, то сначало нужно разобраться для чего именно, для пользования или вас интересуют уже технические моменты, я могу посоветовать, попробовать просмотерь видеокурсы по 1С, полно в сети, на торрентах и т.д вот к примеру.. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=206516 или вот
    http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=239274,
    http://skladchik.com/threads/%D0%A1%...E%D0%B2-2.953/
    Попробуйте поискать что то подходящее именно для вас
    Может кто либо что то еще посоветует )))
    Последний раз редактировалось DDLady; 12.01.2013 в 08:46.

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самоучители по 1С Предприятие 8.1
    от Alek-nn в разделе Обучение 1с. Курсы. Подготовка к экзаменам, тестам 1с
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 20:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •