Цитата Сообщение от Maks_Alexey13 Посмотреть сообщение
читайте внимательно то что напишу сейчас :)

нужно иногда смотреть на то что пишется в сообщениях и реагировать соответственно... если пишет что нибудь насчет баз, кто мешает поправить ошибки :) а у вас скорее всего просто в списке баз не состыковки, добавьте то чего не хватает или уберите лишнее (то чего у вас нет) и всё заработает

а то так бессмысленно причитать "у меня не работает", как говорится - зрите в корень, если "конс" запустился, значит он работает :) а ошибки, ошибки всегда можно поправить, так или иначе
Да нет, без обид, и я не чайтик, и сам не люблю обвинения типа не работает, а руки кривые, у меня с базами все ок. У меня удаленный офис, нужно там установить те же базы. Беру копирую все на другой сервер вот и все, уже много лет все было ок., да и сейчас при использовании Вашей предпоследней сборки все получается. кроме ФАСов, разобраться что пишет без проблем, так вот при использовании файлика пишет на все базы кроме ФАС, что они чюжие и все, я их конечно могу выкинуть, и что? Чего не хватает, если на сервере (серверах) все ОК, т.е. все запускается без проблем, а на рабочей станциях такая вот ф.....