Консультант плюс(Обсуждение) - Страница 23
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 704
  1. #221
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23430 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Yadik Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем! Нужна Ваша помощь, тк совсем не понимаю в какую сторону копать. Добавила новую базу KGL. Очистила BIS, baselist.cfg. Запускаю батник регистрации баз, получаю ошибку - неправильное имя базы KGL в baselist.cfg. Попутно не хочет принимать обновления: через батник пишет превышен лимит кеша памяти, через оболочку - нет доступа к папке TEMP (файлы пополнения размещала и на флеш и на ПК). KGL удалила, перерегистрировала базы, все норм. Но вышеуказанные проблемы не ушли. Помогите, пожалуйста разобраться! Заранее спасибо!
    UPD удалила 402101.res Обновление заработало. Те ему windows блокировал доступ?
    Остается вопрос: как добавить базу KGL?
    Спасибо
    Добрый! Почистить папку ADM, удалить папку BIS, удалить baselist.cfg, скачать отсюда:https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post623340 модуль и отсюда:https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post624311 папку SYSTEM. Заменить и провести регистрацию. Отпишитесь, что получилось..

  2. #222
    Гость форума

    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Stepan33 Посмотреть сообщение
    Добрый! Почистить папку ADM, удалить папку BIS, удалить baselist.cfg, скачать отсюда:https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post623340 модуль и отсюда:https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post624311 папку SYSTEM. Заменить и провести регистрацию. Отпишитесь, что получилось..
    Stepan33, большое спасибо за ответ! Но к сожалению, не смогла им воспользоваться. Внешний диск с программой приказал долго жить и больше в системе не определяется. Проги по восстановению данных его тоже не видят. Видимо его мои попытки доканали. Поэтому буду скачивать по ссылкам на форму все целиком. Вам еще раз спасибо за помощь!!!

  3. #223
    Гость форума

    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    144
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Долгое время был официальным покупателем услуг К+, но времена и доходы изменились и с 25.01.21 года я перестал пользоваться их продуктом официально. К+ у меня на флеш носителе, скачиваю базы с Вашего сайта и обновляю через папку RECIVE, но недавно заметил, что часть баз в разделе статистика отображается красным цветом и скорее всего они не пополняются, хотя стоит ответ "да" в окошке пополнения, в чем может быть причина? Спасибо за ответ заранее):)

  4. #224
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23430 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от D@nila Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Долгое время был официальным покупателем услуг К+, но времена и доходы изменились и с 25.01.21 года я перестал пользоваться их продуктом официально. К+ у меня на флеш носителе, скачиваю базы с Вашего сайта и обновляю через папку RECIVE, но недавно заметил, что часть баз в разделе статистика отображается красным цветом и скорее всего они не пополняются, хотя стоит ответ "да" в окошке пополнения, в чем может быть причина? Спасибо за ответ заранее):)
    Можно увидеть хотя бы скрин этих "красных" баз? Не волшебники ведь, не видим сквозь всемирную паутину(а хотелось бы)

  5. #225
    Гость форума

    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    144
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    ошибка 1.gif

    Вторые сутки вставить изображение не могу, все форматы перепробовал и размер менял)

  6. #226
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23430 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    D@nila

    Вторые сутки вставить изображение не могу, все форматы перепробовал и размер менял)

    Давайте ещё раз уточним, Вы, ничего не меняя в программе(у Вас на флэшке), с февраля месяца скачиваете обновления(в Вашем сообщении - базы) и через папку RECEIVE обновляете? То есть на отключенном официальном комплекте пытаетесь пополниться тутошними файлами обновления? Всё так?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    D@nila (26.03.2021)

  8. #227
    Гость форума

    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    144
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Не совсем, я скачал модуль, почистил папку ADM, заменил папку SYSTEM, и удалил baselist.cfg

  9. #228
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23430 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от D@nila Посмотреть сообщение
    Не совсем, я скачал модуль, почистил папку ADM, заменил папку SYSTEM, и удалил baselist.cfg
    Просто здесь не выкладываются обновления для подчинённых баз. А у Вас комплект усечённый. Сформируйте запрос, загрузите куда-нибудь и ссылку в соответствующую ветку. А лучше сделать сборку для юриста на основных базах. Или размер флэшки не позволяет?

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    D@nila (26.03.2021)

  11. #229
    Гость форума

    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    144
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Stepan33 Посмотреть сообщение
    Просто здесь не выкладываются обновления для подчинённых баз. А у Вас комплект усечённый. Сформируйте запрос, загрузите куда-нибудь и ссылку в соответствующую ветку. А лучше сделать сборку для юриста на основных базах. Или размер флэшки не позволяет?
    Флэшка позволяет, как эту сборку сделать, ткните носом пожалуйста, если не сложно. Спасибо заранее)

  12. #230
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23430 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Флэшка позволяет, как эту сборку сделать, ткните носом пожалуйста, если не сложно. Спасибо заранее)

    Оболочку(нужную Вам) отсюда: https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post613194, базы(нужные Вам) отсюда: https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post623523

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    D@nila (27.03.2021)

Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NFS - обсуждение серии
    от S1mple в разделе Sport & Simulation
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2023, 16:27
  2. Windows: обсуждение,проблемы.
    от S1mple в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 18:39
  3. Обсуждение и развитие раздела 1С !!!
    от kws в разделе Общие вопросы по 1С - Предприятие
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 19:22
  4. строй консультант
    от fredi_off в разделе Полезности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •