Консультант плюс(Обсуждение) - Страница 32
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 704
  1. #311
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23436 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Yadik Посмотреть сообщение
    Господа, всех приветствую! При обновлении стала прога ругаться, что vr401925 старой версии и не обновляет. Заменила на 402160.RES (просто скопировала в корневую паку программы), удалила ADM и BIS. Запустила как новый запуск программы. Все заработало, обновления установились. Версия res-модуля: [4021.00.60.554930], при этом Версия сервера: (4021.00.50.546772).
    Но теперь при запуске пишет, что отсутствует технологический модуль для запуска программы. Если удалить повторно ADM и BISвсе работает, но опять до перезагрузки.
    Можете подсказать, как исправить?
    Заранее спасибо!
    Заменить на этот: https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post661516
    Скрытый текст

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Yadik (20.12.2021)

  3. #312
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для НПО
    Регистрация
    18.04.2021
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 98 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Yadik Посмотреть сообщение
    При обновлении стала прога ругаться, что vr401925 старой версии и не обновляет. Заменила на 402160.RES (просто скопировала в корневую паку программы), удалила ADM и BIS. Запустила как новый запуск программы. Все заработало, обновления установились. Версия res-модуля: [4021.00.60.554930], при этом Версия сервера: (4021.00.50.546772).
    Но теперь при запуске пишет, что отсутствует технологический модуль для запуска программы. Если удалить повторно ADM и BISвсе работает, но опять до перезагрузки.
    Можете подсказать, как исправить?
    Любопытные иной раз люди случаются....
    С одной стороны, ИЦ, актуальный .rgt, натуральные дины ИЦ, не тронутый патчами ТМ, полное приятие этой конструкции сообразным сервером ИП... - с другой, вот такие забавненькие вопросы, от совершенно не затронутого познаниями человека. Чудесы! :)
    Замена одного нативного vr421060.res на другой нативный ТМ vr421060.res той же сборки, предполагаю, ничего исправить не сможет.
    А, вот, переименовать, либо скопировать в тот же каталог свой ТМ с именем ht421060.res - это вполне себе может прокатить.

  4. #313
    Гость форума

    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Степан, большое спасибо за ответ! К сожалению теперь ругается, что файлы Din не соответствуют. Заменила на те, что представлены по ссылке https://forum.ruboard.ru/report.php?p=636865 (где выложены DIN). Только там версия 11200, а у меня 11000. Выбрала папку с 11000, они тоже не подходят. Я что то напутала в действиях?
    Последний раз редактировалось Yadik; 20.12.2021 в 22:30.

  5. #314
    Гость форума

    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от НПО Посмотреть сообщение
    Любопытные иной раз люди случаются....
    С одной стороны, ИЦ, актуальный .rgt, натуральные дины ИЦ, не тронутый патчами ТМ, полное приятие этой конструкции сообразным сервером ИП... - с другой, вот такие забавненькие вопросы, от совершенно не затронутого познаниями человека. Чудесы! :)
    Замена одного нативного vr421060.res на другой нативный ТМ vr421060.res той же сборки, предполагаю, ничего исправить не сможет.
    А, вот, переименовать, либо скопировать в тот же каталог свой ТМ с именем ht421060.res - это вполне себе может прокатить.
    Прошу прощения, если мои вопросы Вам кажутся смешными, допускаю, что для человека понимающего программу и программирующего в ней это детский сад.
    Я использую программу как юзер и по наитию решаю возникающие проблемы. Как решить их иначе не попросив помощи не знаю. И прежде чем спросить, пробую все методы, которые мне подсказали ранее или есть в сообщениях на форуме.

    Учитывая вышесказанное прошу Вас простить меня за новый вопрос что делать, тк Ваш способ с заменой имени тоже не сработал :( Первый запуск проходит, а потом пишет нет модуля.
    Последний раз редактировалось Yadik; 20.12.2021 в 23:05.

  6. #315
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для НПО
    Регистрация
    18.04.2021
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 98 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Yadik Посмотреть сообщение
    Я использую программу как юзер и по наитию решаю возникающие проблемы. Как решить их иначе не попросив помощи не знаю. И прежде чем спросить, пробую все методы, которые мне подсказали ранее или есть в сообщениях на форуме.
    - и, надо понимать, чисто по наитию в комплект были установлены непользовательские дин-файлы с регистрацией, валидной для сервера ИП, да..?
    Ну, в смысле: если взять много-много обезьян, раздать им пишущие машинки, обеспечить достаточным количеством бумаги - хотя ы одна из них, непременно, настукотит нам "Войну и мир"! :)

    Цитата Сообщение от Yadik Посмотреть сообщение
    Учитывая вышесказанное прошу Вас простить меня за новый вопрос что делать, тк Ваш способ с заменой имени тоже не сработал :( Первый запуск проходит, а потом пишет нет модуля.
    - что, там даже и суперхост???... - тогда рес-модуль следует назвать sh421060.res, иных вариантов не осталось!

    ... а, что, после вышеописаной замены дин-файлов - по-прежнему наблюдаем "Версия сервера: (4021.00.50.546772)", и продолжаем лагополучно получать с него пополнения?...

  7. #316
    Гость форума

    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от НПО Посмотреть сообщение
    -

    - что, там даже и суперхост???... - тогда рес-модуль следует назвать sh421060.res, иных вариантов не осталось!

    ... а, что, после вышеописаной замены дин-файлов - по-прежнему наблюдаем "Версия сервера: (4021.00.50.546772)", и продолжаем лагополучно получать с него пополнения?...
    Мне кажется, либо Вы не помочь, а потролить пришли? Нет замена DINов привела к ошибке и не запуску программы, поэтому вернула прежние.
    Замена названий ТМ модуля пользы не принесла.
    Обновления я скачиваю и устанавливаю через батник обновления и да все благополучно получается.

    Вопрос решился как и возник неожиданно, еще раз все подчистила, запустила с ключем adm и теперь все запускается.

    Всем большое спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Yadik; 20.12.2021 в 23:59.

  8. #317
    Гость форума

    Регистрация
    09.02.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    При обновлении консультант ругается, что vr401925 старой версии и не обновляет. Заменил на 402160.RES, удалил ADM и BIS, теперь ругается на Din'ы. Подскажите чем лечить?

  9. #318
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23436 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от _nic Посмотреть сообщение
    При обновлении консультант ругается, что vr401925 старой версии и не обновляет. Заменил на 402160.RES, удалил ADM и BIS, теперь ругается на Din'ы. Подскажите чем лечить?
    Заменить на этот: https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post661516
    Скрытый текст

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    _nic (30.12.2021)

  11. #319
    Гость форума

    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    При переносе на дрогой жесткий диск, при запуске возникала ошибка "невозможно создать рабочую папку" ошибка 3301 и дальше грузилось, но изменения естественно не сохранялись пользовательские.
    Правильно ли я понимаю, что при переносе с одной папки диска в другую папку на другом диске необходимо запустить con s. exe с ключом /group выбрать пути новые и все ? Или необходимо совершить какие то еще действия?

  12. #320
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23436 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Bladislav Посмотреть сообщение
    При переносе на дрогой жесткий диск, при запуске возникала ошибка "невозможно создать рабочую папку" ошибка 3301 и дальше грузилось, но изменения естественно не сохранялись пользовательские.
    Правильно ли я понимаю, что при переносе с одной папки диска в другую папку на другом диске необходимо запустить con s. exe с ключом /group выбрать пути новые и все ? Или необходимо совершить какие то еще действия?
    "При переносе на дрогой жесткий диск". Диск сетевой, внешний? Смущает ключ :/group. Если просто на другой логический, то запусти с ключом: CONS.EXE /adm
    Скрытый текст

Страница 32 из 71 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NFS - обсуждение серии
    от S1mple в разделе Sport & Simulation
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2023, 16:27
  2. Windows: обсуждение,проблемы.
    от S1mple в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 18:39
  3. Обсуждение и развитие раздела 1С !!!
    от kws в разделе Общие вопросы по 1С - Предприятие
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 19:22
  4. строй консультант
    от fredi_off в разделе Полезности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •