Консультант плюс(Обсуждение) - Страница 39
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 39 из 71 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 704
  1. #381
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Добрый вечер. А где взять ipkbo.din?
    Заранее благодарю

  2. #382
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23433 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Евгеша77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А где взять ipkbo.din?
    Заранее благодарю
    Да уж...Ткнуть нужно? А самому посмотреть? https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post748463

  3. #383
    Гость форума

    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post748463
    Я правильно понимаю, что скачав готовую оболочку по ссылке выше, то для запуска региональных баз, нужно будет добавлять дины для каждой региональной базы, которые идут в этой раздаче: https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post740204
    Я скачал закидываю, все БД в BASE - как мне выбрать только те дины, которые необходимы? (Имею ввиду только по тем БД, которые фактически скачаны, ручками?)

    И еще получается, при первом запуске - у меня будет текущая дата обновления, а БД из раздачи июльские - как их последовательно обновлять? Сначала нужно как то указать актуальную дату обновления (через сервис БД?), а потом уже последовательно обновлять? Или я могу просто последовательно через recieve и указывать дату соответствующего пакета обновлений?
    Последний раз редактировалось Bladislav; 29.08.2022 в 17:04. Причина: уточнение

  4. #384
    Иногда оказывает помощь
    Аватар для НПО
    Регистрация
    18.04.2021
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 98 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Bladislav Посмотреть сообщение
    https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post748463
    Я скачал закидываю, все БД в BASE - как мне выбрать только те дины, которые необходимы? (Имею ввиду только по тем БД, которые фактически скачаны, ручками?)
    И еще получается, при первом запуске - у меня будет текущая дата обновления, а БД из раздачи июльские - как их последовательно обновлять? Сначала нужно как то указать актуальную дату обновления (через сервис БД?), а потом уже последовательно обновлять? Или я могу просто последовательно через recieve и указывать дату соответствующего пакета обновлений?
    Это самое "указывать дату обновления" к полноте и актуальности баз отношения решительно не имеет.
    Обновлять в любом порядке и количестве - но, принять в комплект следует все пополнения, что случились после выкладки этих твоих аз куда-то там и по какой-то ссылке.
    Что до первого вопроса - "как мне выбрать только те дины, которые..." - а как нам-то угадать, что ты себе скачал, и что тебе изо всего этого действительно нужно?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Tacker (29.08.2022)

  6. #385
    Гость форума

    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от НПО Посмотреть сообщение
    Что до первого вопроса - "как мне выбрать только те дины, которые..." - а как нам-то угадать, что ты себе скачал, и что тебе изо всего этого действительно нужно?
    Так в том и дело, я скачал раздачу с base там есть условно федеральные и региональные. К примеру я хочу поставить и те, и те. Так вот и пытаюсь понять - как можно сопоставить, какие дины мне нужны для тех баз которые я уже скачал.
    П.С. Я пытался добавить новые БД "Позици судов..." и после этого у меня полетело куча ошибок, хотя дины то были в комплекте, но может не совсем те, не знаю... Пришлось все удалить, а до этого я спокойно подкидывал обновления. Единственное в папке оставались непринятые некоторые, после обновлений текущих. Я вот все собирался сфрмировать запрос на пополнение...но пришлось все удалить и закачать заново _(

    Вот я и пытаюсь понять теперь на будущее как мне поступать, когда у меня есть БД, как мне добавлять именно те дины которые нужны исходя из наличия БД.

  7. #386
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23433 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Bladislav Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, я скачал раздачу с base там есть условно федеральные и региональные. К примеру я хочу поставить и те, и те. Так вот и пытаюсь понять - как можно сопоставить, какие дины мне нужны для тех баз которые я уже скачал.
    П.С. Я пытался добавить новые БД "Позици судов..." и после этого у меня полетело куча ошибок, хотя дины то были в комплекте, но может не совсем те, не знаю... Пришлось все удалить, а до этого я спокойно подкидывал обновления. Единственное в папке оставались непринятые некоторые, после обновлений текущих. Я вот все собирался сфрмировать запрос на пополнение...но пришлось все удалить и закачать заново _(

    Вот я и пытаюсь понять теперь на будущее как мне поступать, когда у меня есть БД, как мне добавлять именно те дины которые нужны исходя из наличия БД.
    Возьми из этого поста: https://forum.ruboard.ru/showthread....l=1#post748565 Сводное руководство. Почитай

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Bladislav (01.09.2022)

  9. #387
    Гость форума

    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    695
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Информационные банки (только ссылки)

    Доброго времени и здравия, всем!
    Я правильно понимаю, что RLAW288 - Казахстан, приказал долго жить.... (если у кого есть ИБ с 01.01.2022 киньте ссылку, пжста)...

  10. #388
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23433 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Информационные банки (только ссылки)

    Цитата Сообщение от Alex_AZM Посмотреть сообщение
    Доброго времени и здравия, всем!
    Я правильно понимаю, что RLAW288 - Казахстан, приказал долго жить.... (если у кого есть ИБ с 01.01.2022 киньте ссылку, пжста)...
    Та ветка, где ты задал вопрос называется Информационные банки(только ссылки). Читать не умеешь? ТОЛЬКО ССЫЛКИ!
    Держи: RLAW288 03.04.2022, без NX. RX

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    (ИльФ) (16.10.2022), Alex_AZM (05.09.2022)

  12. #389
    Пришел за помощью

    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    320
    Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Здравствуйте, подскажите после последних 2 обновлений в консультанте отключились блоки Важные документы, Справочная информация, Обзоры. Подскажите в чем может быть причина и как это исправить. Спасибо

  13. #390
    Модератор

    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    803
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 23433 раз(а) в 1105 сообщениях

    По умолчанию Re: Консультант плюс(Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Марина262626 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите после последних 2 обновлений в консультанте отключились блоки Важные документы, Справочная информация, Обзоры. Подскажите в чем может быть причина и как это исправить. Спасибо
    Скорее всего, что то с базой LAW. Попробуйте с ключиком
    reindex

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Марина262626 (28.09.2022)

Страница 39 из 71 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NFS - обсуждение серии
    от S1mple в разделе Sport & Simulation
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2023, 16:27
  2. Windows: обсуждение,проблемы.
    от S1mple в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 18:39
  3. Обсуждение и развитие раздела 1С !!!
    от kws в разделе Общие вопросы по 1С - Предприятие
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 19:22
  4. строй консультант
    от fredi_off в разделе Полезности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •