Здравствуйте! Есть у кого-нибудь опыт установки консультанта на macOS Monterey через Crossover?
Уже попробовал bootcamp и parallels, все конечно работает, но необходимость перезапускать ОС и работать в винде (bootcamp) или загружать винду отдельным экраном (parallels) меня совершенно не радует. Имхо, но работать непосредственно в MacOS мне намного приятнее.
Сегодня начал экспериментировать с Crossover. Создаю бутылку (пробовал windows xp, window 10 х32, x64), кидаю на диск С папку с локальной оболочкой и базами и получаю следующие результаты:
1. При запуске регистрации или cons.exe сразу получаю ошибку по vr402160.res (Entry point not found). Победил ее установкой патченных TM_402160_USRFIX_PUBLIC_220122.
2. Запускаю регистрацию - получаю ошибку 5008, примерно тоже самое будет, если запустить cons.exe, но теперь хотя бы частично загружается интерфейс. Как ее победить пока не знаю.
К слову, консультант устанавливал уже много раз на винду и пару раз на линкус через wine (лет 5 назад), то есть какой-никакой опыт установки программы есть.
Может кто-нибудь может поделиться опытом настойки?