Эмуляторы для 8.x - Страница 3
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 3 из 1262 ПерваяПервая 12345678131035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 12614
  1. #21
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от curdate Посмотреть сообщение
    А без F8 работать будет?
    Я на Вин7 несколько раз по разному пытался поставить сертификат ... он у меня в "Промежуточные центры сертификации" встал ... а я думаю ему надо в корневых быть ... вопсчем без F8 пока никак.
    Даже включение TESTING и колдовство с BCDEDIT не помогает :(

    Сейчас попробовал установить лапками именно в корневой ... винда сказала, что теперь будет доверять всему ... но сказать сработало или нет смогу только через несколько недель ... ибо , думаю , перезагрузка будет не скоро ;)

    Добавлено через 37 минут 7 секунд
    Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    если Вы не знаете, то при запуске haspdinst.exe (32-битного процесса), выполняется запуск haspdinst_x64.exe (64-битного процесса) - последите в диспетчере задач
    к счастью не пробывал запускать х86 версию под х64 ... и всегда у меня инсталятор успевал отработать быстрее , чем я мог бы о чём то подумать.

    В вашем случае подозреваю остатки в системе других хаспов
    удалите их всех , поставьте (затем перезагрузитесь) и удалите родной 1Совский ХАСП (перезагрузка не помешает), и сделайте по шагам как написано в ридмишнике
    Поставьте менеджер лицензий ,
    Последний раз редактировалось Pahan; 28.08.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Гость форума

    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pahan Посмотреть сообщение
    к счастью не пробывал запускать х86 версию под х64 ... и всегда у меня инсталятор успевал отработать быстрее , чем я мог бы о чём то подумать.

    В вашем случае подозреваю остатки в системе других хаспов
    удалите их всех , поставьте (затем перезагрузитесь) и удалите родной 1Совский ХАСП (перезагрузка не помешает), и сделайте по шагам как написано в ридмишнике
    Поставьте менеджер лицензий ,
    По поводу версии x86 так и есть, в неё внедрен haspdinst_x64.exe. Такое делают часто, тот же ранее упомянутый мною ProcessExplorer имеет одну версию для систем x32/x64. При запуске вначале стартует процесс x32, потом он вызывает процесс x64.
    Удалил все что можно, связанное с Aladdin и Hasp - файлы, вычистил остатки в реестре, перезагрузил несколько раз. Выполняю пошагово, но ошибка есть и все тут.
    Последовательность моих действий:
    1. Удалил 1c8.0.13.32, удалил Hasp через hinstall -r, удалил оставшиеся файлы из папки c:\windows\system32\drivers\, удалил все ключи из реестра. Перегрузил несколько раз. Проверил, что процессов, устройств и записей в реестер, содержащих что-либо связанное с hasp нет.
    2. Запустил WinVista Home Premium x64 sp1 в режиме F8 без проверки подписи.
    3. Установил 1c8.0.13.32 без установки hasp драйвера.
    4. Запускаю haspdinst_x64.exe -i. И тут появляется она - ошибка. Дальше ничего не делал.

    В чем моя ошибка?

    Добавлено через 2 часа 45 минут 46 секунд
    Pahan, Pahan, спасибо за помощь. Все удалось установить. Виноват сам, не внимательно выполнял инструкцию - не ставил hasp-драйвер от 1С. Теперь все работает!!!

    Добавлено через 1 час 52 минуты 3 секунды
    Цитата Сообщение от curdate Посмотреть сообщение
    А я тем временем разобрался, как запустить эмулятор без F8.
    У меня Vista Home Premium x64 SP2.
    Эмулятор установлен такой же, как и в последней ссылке/сборке.
    Выполняем:
    bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON
    Команды
    certmgr.exe в home premium нет. Поэтому сертификат устанавливаем через
    internet explorer - сервис - свойства обозревателя - содержание - сертификаты (может, это и не нужно - но это сделано уже давно - а удалять/проверять нет желания).
    После этого устройство Virtual USB будет запускаться и без F8, но по углам экрана появится надпись "тестовый режим".
    Чтобы убрать надпись качаем:
    http://deepxw.blogspot.com/2008/12/r...-20081210.html
    Запускаем по инструкции - и вот оно, счастье - восьмерка под x64 без F8, и ключ с собой можно не носить;)
    Еще сертификаты можно ставить через консоль управление сертификатами (certmgr.msc) - типа так солидней и по-взрослому :)
    А какой именно сертификат Вы устанавливали? Я взял тот, что рекомендуется для Win2008 x64, но после его установки запуск Virtual Usb Bus Enumerator без F8 все равно не выполняется?
    Последний раз редактировалось Сергун; 29.08.2009 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Гость форума

    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    С F8 запускается? Отлично. Тогда осталось 2 шага:
    1. bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON
    2. Скачать http://deepxw.blogspot.com/2008/12/r...-20081210.html, запустить версию для x64, нажать Y, подождать несколько минут, перезагрузиться.

    П. 1 лучше выполнять из cmd, чтобы был виден результат

  4. #24
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kidus Посмотреть сообщение
    Блин, напиши подробно что и как надо сделать.
    ПОЖАЛУЙСТА.
    Давай без блинов
    если у тебя х64 , то так и пиши
    если у тебя обычная винда , то тебе нужен каталог:
    \v8_ALL_HASP_Emuls\Win XP_NT\1C8_Emul_small\
    (на всяяяякий случай , если у тебя какие нить кривые кодировки итп - пусть у тебя эта папка лежит в каком нить коротком каталоге (в корне диска С папка с именем из английских букв или цифр без пробелов и длинной не более 8 символов).
    0. Установить 1С и его родной HASP (обычно ставится по умолчанию)
    1.Удалить из меню "Пуск-Программы-1С8" Удаление HASP Device Driver.
    2.Установить из меню "Пуск-Программы-1С8" Установка HASP Device Driver.
    3.Запустить uninstall.bat
    4.Запустить install.bat
    5. Если видим:
    C:\Program Files\HaspEmulPE>
    haspflt.sys haspflt
    Install file C:\WINDOWS\syst
    SUCCESS
    C:\Program Files\HaspEmulPE>
    -start (old value)=Manual
    -start (new value)=Automatic
    C:\Program Files\HaspEmulPE>
    Start driver haspflt
    Opened service
    SUCCESS
    6. Запускаем 1С.

  5. #25
    Гость форума

    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Всё, заработало!!!!!!! :dance::drinks:
    в командной строке прописал:

    bcdedit -set testsigning ON

    Перегрузился, и о чудо, 1С запускается, водяных знаков на раб. столе нет!!!!
    Pahan респект и уважуха!!!!!!! Спасибо, тебе и всем сочувтствующим.
    Напоминаю систему:
    MS Windows 7 RC x64 (сборка 7100)
    1С:Предприятие 8.1 (8.1.11.67)

    Что делал:

    1. Качаем сборку PAHAN-а: http://files.wyw.ru/3870900 (23 Мб)
    2. Открываем командную строку, набираем: bcdedit -set testsigning
    ПЕРЕГРУЖАЕМСЯ!!!
    3. Открываем certmgr.msc, устанавливаем сертификат из архива, из папки Server 2008 X64 в хранилище "Доверительные корневые центры сертификации"
    4. Устанавливаем HASP драйвер х64 из командной строки:
    haspdinst_x64.exe -install
    В конце должен написать, что усе хорошо!
    5. Вносим дампы в реестр из архива, в моем случае папка: v8ahe\v8_ALL_HASP_Emuls\Server 2008 X64\Dumps
    6. Открываем Диспечер устройств -> правой кнопой по компу(самый верхний элемент) -> установить старое устройство -> Установка оборудования, выбранного из списка вручную -> Показать все устройства -> Установить с диска и выбираем драйвер vusbbus.inf из архива, папка v8ahe\v8_ALL_HASP_Emuls\Server 2008 X64
    Вот и все! В системных устройствах должно появиться два Virtual Usb Bus Enumerator, не знаю почему, у меня по крайней мере их два :)
    Устанавливаем 1С, в конце отказываемся от установки HASP драйвера, потому как мы его уже поставили, создаем базу, запускаем 1С и наслаждаемся :rolleyes:
    PS.: Я писал "...устанавливаем из архива..." это для большей ясности, архив конечно распаковать! Это так, мало ли кто буквально воспримет.
    Последний раз редактировалось Hunta; 08.09.2009 в 23:52.

  6. #26
    Помогает людям

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 308 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите плизз... Очень нужно запустить 8.1 под Windows 7 x64......
    Под х64 (Виста, Вин7,) надежно и проверенно работает вот этот комплект.
    Но нужно не забывать, , что в самом начале (то есть, прежде всего) нужно от имени администратора выполнить файл SetupReadyDriverPlus, который отключает (в boot) обязательную проверку подписи драйверов. Далее - перезагрузка. После этого - согласно инструкции.
    letitbit
    И еще: как я понял, поиском на этом форуме пользуются мало, так может есть смысл публиковать этот пост, ну, скажем, через каждые две страницы?
    :D

    Добавлено через 6 минут 21 секунду
    Цитата Сообщение от Pahan Посмотреть сообщение
    ну , всегда есть возможность загрузиться с F8
    но тут уже писали , как правильно установить сертификат
    думаю на неделе всё же ребутну комп - посмотрю , помогло ли перемещение сертификата в корневые

    Добавлено через 20 часов 19 минут 42 секунды

    Ребутнул ... появилась надпись "Тестовый режим" - 1С запускается прекрасно без тырканий F8
    Фишка была в том , что импортировать не обычным образом сертификат , а через менеджер сертификатов (ищите предыдущие посты)
    Господа, а вот, что касается Windows - 7 RC, то не пора ли переходить на RTM?
    Последний раз редактировалось yermakov_d; 15.09.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c1535233@tyldd Посмотреть сообщение
    Скачал поставил все отлично работает! Спасибо автору вот этого чуда v8_ALL_HASP_Emuls :)

    Но кто разбирается подскажите, а что будет если слить дамп ключика от Рарус Общепит 8 проф и тоже в реестр загнать как от 1С, это будет работать?

    Ключик есть 4 лицензии, но очень нужно сэмулировать его на двух удаленных компьютерах. Что подскажите?

    Забыл добавить! Ключик позволяет в память дописывать доп. лицензии это важно?
    Эмуляторы ХАСПа позволяют считать прогам юзающим его , что в порт вставлен настоящий ХАСП.
    Спросите, почему 1С77 из под этого эмуля не пашет - дам ХАСП другой версии сам был ... и менеджер лицензий другой.
    Далее - всё чем отличается , я думаю (хотя я эти эмули не писал) , это дампами в реестре.
    Может стоит попробовать на работающей машине (где в реестре всё как надо) заменить настоящий хасп на мою сборку (без замены ключей).
    Ну или перетащить на тестовую машинку (или на ВМВаре ветку
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\NEWHAS P\Services\Emulator\HASP\Dump\
    )

  8. #28
    Гость форума

    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Моя версия установки 1С:Предприятие 8.2 (8.2.9.356) под Windows 7 x64 (сборка 7600) (оригинальный текст: Hunta)
    1. Качаем сборку PAHAN-а: http://files.wyw.ru/3870900 (23 Мб)
    2. Открываем командную строку, набираем:
    bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON (файл bcdedit.exe лежит в одном из каталогов C:\Windows\winsxs)
    ПЕРЕГРУЖАЕМСЯ!!!
    3. Открываем certmgr.msc, устанавливаем сертификат из архива, из папки Server 2008 X64 в хранилище "Доверительные корневые центры сертификации" - "Сертификаты", Меню: Действие - Все задачи - Импорт - указываем файл "1CFan Community" из каталога "Win Server2008_Win7 X64", все запросы подтверждаем
    4. Устанавливаем HASP драйвер х64 из командной строки (HASP версии с поддержкой х64, например 5.18, скачиваем с официального сайта ftp://ftp.aladdin.com/pub/hasp/srm/R...e_cmd_line.zip), распаковываем, далее:
    haspdinst.exe -install (последняя версия дров одинаковая для 32 и 64 систем, поддержкой Windows 7even)
    В конце должен написать, что установка прошла успешно.
    5. Вносим дампы в реестр из архива из папки \Win Server2008_Win7 X64\Dumps
    6. Открываем Диспечер устройств -> правой кнопой по компу (самый верхний элемент) -> установить старое устройство -> Установка оборудования, выбранного из списка вручную -> Показать все устройства -> Установить с диска и выбираем драйвер vusbbus.inf из архива, папка \v8_ALL_HASP_Emuls\Win Server2008_Win7 X64, подтверждаем выбор
    7. Устанавливаем 1С без установки хаспа либо этот шаг можно сделать первым суть не поменяется.
    8. Для удаления надписи "Тестовый режим", скачиваем программу отсюда http://deepxw.blogspot.com/2008/12/r...-20081210.html и патчим винду
    Последний раз редактировалось Потрокл; 28.09.2009 в 22:56.

  9. #29
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    никак не мог из своей сборки заставить работать 1с81 на Вин7 х86.
    не находились Alladin-овские устройства

    скачал новый HaspInst - устройства нашлись
    ftp://ftp.aladdin.com/pub/hasp/srm/R...e_cmd_line.zip

    На днях пересоберу сборку

    З.Ы. В устройства ставил из папки Vista , потому что x64 дрова подошедшие для Вин7 только для х64
    Последний раз редактировалось Pahan; 08.10.2009 в 04:11.

  10. #30
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raziel2008 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, немного не с той 1с-кой .
    У мня виндовс 7, и надо запустить на нем v7.7 если можно, помогите.
    Если есть готовый эмуль- вот мой майл [email protected] буду очень признателен !
    Везде есть патченый 7.70.0.25 который работает без эмуляторов.
    Ищите в этом форуме.
    Или например попробовать такой строкой
    http://webfile.ru/search?search=77*25

    Или вот свою запаковал
    http://files.wyw.ru/4005453
    (можете взять оттуда только один ЕХЕшник)

Страница 3 из 1262 ПерваяПервая 12345678131035031003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмуляторы для 1С-Рарус: Общепит
    от noutek в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 12:01
  2. Эмуляторы Игровых Приставок v0.2.1
    от Ghostlamer в разделе Полезности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 07:45
  3. Эмуляторы ключа к 1с
    от danilov82@ya. в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 16:45
  4. Эмуляторы ключей для Рарус
    от Paxairk в разделе Полезные ссылки для скачивания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 11:41
  5. Эмуляторы
    от Arian в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 07:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •