Здраствуйте!

Ребята помогите пожалуйста. Проблема в следующем. Включаю комп через некоторое время ЦП грузится на 100%, но ТОЛЬКО если я работаю в интернете. то есть при вкюченом инете 100%. чистил реестор дефрагментацию делал. Проблема еще вот в чем. у меня была ошибка svchost.exe интернет служба. если закрыть ошибку инет вырубался.
решил так, скачал установил патч заплатку (KB958644) чтобы ликвидировать ошибку и скачал фаервол, чтобы блокировал ПРОЦЕССЫ вызывающие перегруз сбой и вызов этой ошибки. в итоге через некоторое время перегруз стал снова беспокоить, именно в инете, открываю оперу 100% захожу в игру по инету 100%. Пытался вычислить процессы грузящие ЦП и нашел вот что: spoolsv.exe - это что-то с принтером связано если не ошибаюсь, принтера у меня НЕТ и никогда не было. svchost этих процессов запущено 6. а ГРУЗИТ ВСЕ вот этот процесс: ekrn.exe по экспрессу посмотрел это какая-то служба антивируса моего NOD32. к слову антивирусом все проверено, стоят последние обновления. (фаервол регестрировал несколько атак) еще в инете читал, что нужно почистить очередь на печать... (но это же если есть принтер, или?) кароче помогите пожалуйста ламеру...

Добавлю. Сделал пару вещей как тут написали. Завершил древо процессов ekrn.exe
сразу ЦП освободил, но удалить не могу, т.к. используеться другой прогой и не удивительно, служба принадлежит NOD32. может это вирус в антивире?! сам процесс ekrn.exe остается в диспетчере, с все еще высоким значение потребления ресурсов, но уже не грузит ЦП...