Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Курск, парковая
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Имхо пакупай мать Asus - в них встраивают remote control, а вообще если те хочется сваими руками что то сделать открой в лайт алое хелпу, там в разделе WinLirc есть описание и даже схема как самому собрать римоут контроль с пультом от любого телека. Я щас юзаю пультег от асусной матери - оч удобная вещьч, слушаешь музыку на диване и переключаещь песенки и громкость регулируешь, вопщем пушка. :-) Единственное вот - всем компом управлять не получиц0: возможности очень ограничены - но все равно приятно.

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от }{en0BytE Посмотреть сообщение
    Имхо пакупай мать Asus - в них встраивают remote control, а вообще если те хочется сваими руками что то сделать открой в лайт алое хелпу, там в разделе WinLirc есть описание и даже схема как самому собрать римоут контроль с пультом от любого телека. Я щас юзаю пультег от асусной матери - оч удобная вещьч, слушаешь музыку на диване и переключаещь песенки и громкость регулируешь, вопщем пушка. :-) Единственное вот - всем компом управлять не получиц0: возможности очень ограничены - но все равно приятно.
    Да уж возможностей управления полно ,только сами вы написали сто есть ограничения и неудобства а я тут пользовал ново программой Irlink, вот это настоящая БОМБА,всё может ,настраивай как хочешь,хочешь клавиши эмулировай хочешь исполmpeq готовые плагины,можно взять любой пульт ду ,даже телефон! Так что рекомендую

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •