Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду

    Народ что вы думаете по поводу возможности управлять компом,практически всем с пульта ду? Нужьная ли это вещь? насколько это интересно?

  2. #2
    Гость форума

    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Курск, парковая
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Имхо пакупай мать Asus - в них встраивают remote control, а вообще если те хочется сваими руками что то сделать открой в лайт алое хелпу, там в разделе WinLirc есть описание и даже схема как самому собрать римоут контроль с пультом от любого телека. Я щас юзаю пультег от асусной матери - оч удобная вещьч, слушаешь музыку на диване и переключаещь песенки и громкость регулируешь, вопщем пушка. :-) Единственное вот - всем компом управлять не получиц0: возможности очень ограничены - но все равно приятно.

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от }{en0BytE Посмотреть сообщение
    Имхо пакупай мать Asus - в них встраивают remote control, а вообще если те хочется сваими руками что то сделать открой в лайт алое хелпу, там в разделе WinLirc есть описание и даже схема как самому собрать римоут контроль с пультом от любого телека. Я щас юзаю пультег от асусной матери - оч удобная вещьч, слушаешь музыку на диване и переключаещь песенки и громкость регулируешь, вопщем пушка. :-) Единственное вот - всем компом управлять не получиц0: возможности очень ограничены - но все равно приятно.
    Да уж возможностей управления полно ,только сами вы написали сто есть ограничения и неудобства а я тут пользовал ново программой Irlink, вот это настоящая БОМБА,всё может ,настраивай как хочешь,хочешь клавиши эмулировай хочешь исполmpeq готовые плагины,можно взять любой пульт ду ,даже телефон! Так что рекомендую

  4. #4
    Помогает людям
    Аватар для SMARTER
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    229
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    Cool

    Цитата Сообщение от genyi Посмотреть сообщение
    Народ что вы думаете по поводу возможности управлять компом,практически всем с пульта ду? Нужьная ли это вещь? насколько это интересно?
    Современная наука до етого ещё не дошла(умом), Но отдельными прогами вполне возможно, если верно настроить. Например нижеупомянутая light alloy. большего к сожелению сказать не могу.
    Также можно управлять компом просто тыкая пальцами в монитор, но это уже такие дебри что толком не обьяснить, нужно искать спец-инфу.
    :cool: Идёшь к цели - никуда не сворачивай!:cool:

  5. #5
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду

    Цитата Сообщение от SMARTER Посмотреть сообщение
    Современная наука до етого ещё не дошла(умом), Но отдельными прогами вполне возможно, если верно настроить. Например нижеупомянутая light alloy. большего к сожелению сказать не могу.
    Также можно управлять компом просто тыкая пальцами в монитор, но это уже такие дебри что толком не обьяснить, нужно искать спец-инфу.
    почему не дошла,очень аже дошла. Я как раз занимаюсь продвижениим такого устройства

  6. #6
    Помогает людям
    Аватар для SMARTER
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    229
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    Cool Re: Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду

    :cool:
    Цитата Сообщение от genyi Посмотреть сообщение
    почему не дошла,очень аже дошла. Я как раз занимаюсь продвижениим такого устройства
    Если дошла - поделись информацией. Я люблю всякие техн. новинки:cool:
    :cool: Идёшь к цели - никуда не сворачивай!:cool:

  7. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду

    Цитата Сообщение от SMARTER Посмотреть сообщение
    :cool:

    Если дошла - поделись информацией. Я люблю всякие техн. новинки:cool:
    Да конечно,могу поделиться
    www.irlink.ru если не найдёш какой либо инфы пиши помогу. К слову сказат ,мы сейчас готовим к массовому выпуску программу,которая и через блютус в мобильнике может управлять компом или ноутбуком.

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Дистанционное управление компьютером иди ноутбуком с любого пульта ду

    а где находится этот "light alloy."?можно ссылку?и есть ли там аппаратная переделка ик порт от тв тюнера?

  9. #9
    Пришел за помощью
    Аватар для Kulёma
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kriptonik Посмотреть сообщение
    а где находится этот "light alloy."?
    Эммм, эта прога для проигрывания аудио/видео, проигрыватель=) Скажу ещё что есть плагины для WinAMPа, заточен под ИК и СинийЗуб, ещё вариант - подключал СинеЗубую клавиатуру от КПК к ноуту, всё ок! Вариантов масса!=))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •