Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руководс
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пришел за помощью

    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руководс

    Очень нужна книга 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руководство по ведению учета". Пойдет любой: электронный или бумажный вариант. Могу даже купить!!!:)

  2. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    присоеденяюсь

  3. #3
    Пришел за помощью

    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    присоединяюсь

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    а такая вообще существуетИ?

  5. #5
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руко

    Цитата Сообщение от sergey_nev Посмотреть сообщение
    Очень нужна книга 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руководство по ведению учета". Пойдет любой: электронный или бумажный вариант. Могу даже купить!!!:)
    Правильно писать: для Белоруссии, а Беларусь - это трактор

  6. #6
    Гость форума

    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руко

    Цитата Сообщение от Giotto Посмотреть сообщение
    Правильно писать: для Белоруссии, а Беларусь - это трактор
    Типа умный ))) Нет такого трактора. Как а Белоруссия - это республика БССР, с 1991 - отдельное государство Беларусь. Почти 30 лет прошло, а запомнить 8 букв мозгов не хватает. Как и с Молдовой. Загляни в свой общероссийский классификатор стран мира и посмотри как правильно пишется.

  7. #7
    Заблокирован

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руко

    Цитата Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
    Типа умный ))) Нет такого трактора. Как а Белоруссия - это республика БССР, с 1991 - отдельное государство Беларусь. Почти 30 лет прошло, а запомнить 8 букв мозгов не хватает. Как и с Молдовой. Загляни в свой общероссийский классификатор стран мира и посмотри как правильно пишется.
    Запомни, чувак, все, что российское, общероссийское и частнороссийское - там все пишется не так, как правильно, а так, как Путин скажет. Он вас завтра белоруспетухами назовет, вы и тогда ему будете отсасывать? Я думал, Путину только Кадыров сосет, от батьки такого не ожидал.

    traktor-belarus.jpg

  8. #8
    Гость форума

    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руко

    Цитата Сообщение от Giotto Посмотреть сообщение
    Запомни, чувак, все, что российское, общероссийское и частнороссийское - там все пишется не так, как правильно, а так, как Путин скажет. Он вас завтра белоруспетухами назовет, вы и тогда ему будете отсасывать? Я думал, Путину только Кадыров сосет, от батьки такого не ожидал.

    traktor-belarus.jpg
    Ахаха. Путин сказал в 1991 "Беларусь"? Серьёзно? Тебе это навальный сказал? Пиши ещё. Чувак ты сильно отстал от жизни. СССР больше нет. БССР и Белорусии тоже. уже 27 лет как название поменялось. Трактор Беларусь это название трактора до 93 года - 25 лет прошло. Сейчас это трактор называется "Беларус" и книжечка неактуальна как и твои доводы. И кстати ты зашел в тему 2011 года. Чувак 7 лет!!! Не тормози. Я лучше тебя знаю как моя страна называется и как это название звучит на разных языках. А ты можешь дальше, как ты тут выразился, отсасывать у пиндосов, и они будут дальше твой город называть Московией (Moscow), а не Москва (Moskva). Удачи.

  9. #9
    Гость форума

    Регистрация
    08.11.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руко

    Цитата Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
    Ахаха. Путин сказал в 1991 "Беларусь"? Серьёзно? Тебе это навальный сказал? Пиши ещё. Чувак ты сильно отстал от жизни. СССР больше нет. БССР и Белорусии тоже. уже 27 лет как название поменялось. Трактор Беларусь это название трактора до 93 года - 25 лет прошло. Сейчас это трактор называется "Беларус" и книжечка неактуальна как и твои доводы. И кстати ты зашел в тему 2011 года. Чувак 7 лет!!! Не тормози. Я лучше тебя знаю как моя страна называется и как это название звучит на разных языках. А ты можешь дальше, как ты тут выразился, отсасывать у пиндосов, и они будут дальше твой город называть Московией (Moscow), а не Москва (Moskva). Удачи.
    Изображения Изображения

  10. #10
    Гость форума

    Регистрация
    19.06.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Ищу 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 1.6. Руко

    1с Предприятие 8
    Конфигурация
    Бухгалтерия для Беларуси
    Редакция 1.6
    Руководство по ведению учёта
    Москва
    Фирма "1С"
    2008


    1с Предприятие 8 Конфигурация Бухгалтерия для Беларуси Редакция 1.6 Руководство по ведению учёта Москва Фирма "1С" 2008

    Бухгалтерия для Беларуси, 1.6

    Тоже ищу только поновее год указал это действующая сейчас а не давно....

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 20:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •