Vista и игры
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Vista и игры

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    14.10.2007
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Question Vista и игры

    Я скоро собираюсь перейти на Висту и очень хотела бы узнать, какие игры точно на ней не пойдут?(по Directx 10). в частности меня интересуют следующие игры: Rayman(все части), Bloodrayne, Как достать Соседа(1,2,3,4), Бешеные Псы, ну и другие. Если у кого Виста и что-то не идет, делитесь наблюдениями.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  3. #2
    Пришел за помощью

    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Под Висту знаю идут игры с процентным соотношением 50 на 50. Чем это обусловлено неясно. Это касается как старых игр, так и свежих. На новых теперь пишут, поддерживается виста или нет. Пока больше ничем не могу помочь.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  5. #3
    Гость форума

    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Как-то читал обзор про Crysis(новый этап фаркрая), вот там расписано какая она крутая, и написано что надо Висту для нормальной игры.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  7. #4
    Гость форума

    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    Talking

    С играми на висте особых проблем не будет. Соотношение "подходит/не подходит" примерно 90%/10%. Так что смело можно переходить на Висту. Главное помнить на висте игры идут более тяжелее, в отличие от ХР. Игры которые идут с защитой старфорс 3... не пойдут, точнее пойдут если слить дрова на старфорс с официального сайта старфорс. Я год на висте сижу, если чесно - напряжно. Конечно в плане работы идеальный вариант, да и домашнего пользования (просмотр Dvd). Так же, кстати, на висте есть удивительное новшество - можно подтыкнуть флеш накопитель и определить его как турбо для вашей видеокарты. Там она будет хранить некоторые текстуры и всякую всячину. Все свежие игры идут отлично - никого не слушаем. Пример: Bioshok, Condemned, Call of Duty 4, Medal of Honnour Airborn, Colin McRae Dirt, Battlefield (любой), Half Life Episode 2, Fear... Да и старье потянет типо: Мафия. У меня токо казаки снова война не идут и Call of Duty 2 с буксами, а так все хорошо :-)
    Последний раз редактировалось Trash; 17.12.2007 в 09:00.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  9. #5
    Пришел за помощью
    Аватар для tihOnOff
    Регистрация
    16.12.2007
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    вообще то в висте все просто так скажем в плане игр... никто не запрещает ставить и директ икс 9с какой нить последний, потому что тама стоит как обычно и 7, 8,9, и конечно 10... если виста лиц., то сто процентов что после установки директ икс9с обновленно у тебя будет и 9 и 10) просто в играх поддерживающих 10, будет кнопка выбора, мол с 9ым или 10ым запускать! а если игра ваще не ставиться или не запускается, есть простая вещь, называется "запустить в режиме совместимости WinXpSP2", поставить галку и запускать от имени администратора (щелчок правой кнопки мыши по приложению и выбрать "Запуститть от имени администратора") Вот вроде бы и все... Но если честно все равно не все игры идут, ета причина и привела меня к установке опят XP, а то братишка гамать любит...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  11. #6
    Гость форума

    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Vista и игры

    Пока нет смысла переходить на Висту. Вот выпустят сервис пак 1 оффициальный, тогда моно подумать. Будет улучшена поддержка всевозможных дров, копирование с жестяка будет поднято по скорости в 2 раза... Сам недавно поставил хр, ВИСТА изрядно поднадоела )

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  13. #7
    Пришел за помощью

    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Vista и игры

    По мне так воопще не имеет смысла на висту перезодить.. слишком много проблем с совместимостью с железками и поддержки сети.... я компы на дому ремонтирую и 40% процентов заказов решаются переходом на хп...
    ИМХО: стоит перепрыгнуть сразу на WinSeven. по сути таже виста, но с похеренными лишиними функциями... стоит у меня 2 месяца в качестве теста.. ни одной ошибки... хотя на висту во всех модификациях а моего компа абсолютная аллергия

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  15. #8
    Гость форума

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Привет всем! помогите пожалуйста найти игру, не знаю год издания, но играла лет 6 назад. Похожа на обычную флеш игру, где представлена доска в виде шахматной (цвет меняется в уровнях, их примерно 20), где главным персонажем является белый кот, который должен на этом поле собрать все сладости (также меняют с уровнями и с каждым уровнем их все больше и больше) одним ходом и за время, при чем нельзя ударяться о стенки.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  17. #9
    Гость форума

    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Vista и игры

    пожалуйста, так какие условия игры на футбольном и теннисных полях? это все же платно или нет?

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    rexl (06.05.2015)

  19. #10
    Гость форума

    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Vista и игры

    виста сразу как вышла была гавном

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    admin (19.07.2021)

Похожие темы

  1. Что делать? Vista надоела!!!
    от maxtgma в разделе Драйверы и прошивки BIOS
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 03:29
  2. windows VISTA
    от DEL в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 22:46
  3. Vista
    от Alex_Ltd в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 14:52
  4. Vista vs Asus
    от ilderim в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 18:15
  5. Vista с недоработками
    от DEL в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 18:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •