Лицензионка или пиратка...
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Гость форума
    Аватар для yavaler
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Лицензионка или пиратка...

    Приобрел полмесяца назад Ноутбук g6-1055er HP Pavilion
    Intel Core i3-380M; 2,53 ГГц
    Кэш 3 МБ
    Память 3 ГБ DDR3
    Видеокарта AMD Radeon HD 6470M (1 ГБ DDR3)
    Дисплей1366 x 768) с диагональю 15,6" (39,6 см)
    Жесткий диск 500 ГБ SATA (5400 об/мин)
    Установлены Windows 7 домашняя базовая. Пакет программ от НР. Всу красиво все плюсы лицензионки, обновления, поддержка и т.д. но...
    Винда грузится очень долго. До этого имел дело со стационарными ПК, пользуюсь последние годы только 7-кой ультимат.(пиратка) Доволен, всегда все работало без нареканий. Ноутбук с такой 7-кой тоже летал, пока чаем не залил (отлетался) :mad:
    Это первый опыт пользования лицензионки. У кого есть опыт для сравнения, предлагаю обсудить здесь все плюсы и минусы использованмя лицензий и пираток...
    Инновации? Легко...

  2. #2
    Пришел за помощью
    Аватар для staiki
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    А сам сможешь отличить пиратскую вин 7 от лицухи?Вот и я говорю что не сможешь!Это ХР можно понять по сборкам зверя,чипа,лонера,екстрима и т.д.А если дистрибут вин 7 оригинал -то доказать что он пиратский можно только НЕ НАЛИЧИЕМ наклейки или коробки.ФСЁ!
    Прошивки на асикмайнер S9 без фи

  3. #3
    Гость форума
    Аватар для yavaler
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну как... я то может и не отличу, а вот при обновлении на *мелкософте* вычисляют элементарно... в основе активатора лежит лодер , подменяющий загрузчик системы...
    но похоже это в прошлом, сейчас уже разработали активацию которую пока не прокусили мелкософтовцы )))
    Я лично все таки поставил себе пиратку, ничем не хуже той лицензионки, и даже пожалуй пошустрей все грузится чем на домашней базовой, нге знаю в чем причина, но прирост скорости даже на глаз заметен,и обновляется все без проблем пока...
    Инновации? Легко...

  4. #4
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 345 раз(а) в 92 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yavaler Посмотреть сообщение
    Ну как... я то может и не отличу, а вот при обновлении на *мелкософте* вычисляют элементарно... в основе активатора лежит лодер , подменяющий загрузчик системы...
    но похоже это в прошлом, сейчас уже разработали активацию которую пока не прокусили мелкософтовцы )))
    Я лично все таки поставил себе пиратку, ничем не хуже той лицензионки, и даже пожалуй пошустрей все грузится чем на домашней базовой, нге знаю в чем причина, но прирост скорости даже на глаз заметен,и обновляется все без проблем пока...
    Вот именно способом активации и отличается. А чтобы грузилась быстрее нужно
    настраивать систему (по отключать лишнее ).
    Не забываем про Спасибо!

  5. #5
    Пришел за помощью
    Аватар для staiki
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ну как... я то может и не отличу, а вот при обновлении на *мелкософте* вычисляют элементарно... в основе активатора лежит лодер , подменяющий загрузчик системы...
    Не знаю о каком загрузчике речь-но файлы с активатора прописываются в папку Windows/system32



    И их(эти файлы) даже кв971033 принимает за "свои"-майкрософтовские!И увы-мелкомягкие безсильны пока,что-либо сделать!Так-же и все шняги по якобы судебным делам по установке "пиратской виндовс 7"-только для запугивания и не больше.Повторюсь-единственным доказательством,что вин 7 крякнутая-может быть отсутствие наклейки или самой коробки с ключиком.Потому как активатор и прописует тоже ключик индентефикатора.
    Прошивки на асикмайнер S9 без фи

  6. #6
    Гость форума
    Аватар для yavaler
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    А чтобы грузилась быстрее нужно
    настраивать систему (по отключать лишнее ).

    Ценный совет, спасибо... не знал ;)
    Уже...)))
    Нет если серьезно то на домашнем Феном 720- 333мг. кеш 6 мв., таже винда рабочий стол загружается не успеваю глазом моргнуть, или здесь значки а потом гаджеты грузятся медленно и вальяжно... пока ерзаю на стуле. Здесь проц 2,55 кеш 3мв.
    Неужели так заметна разница в частоте процессора?
    (все лишнее уже отключено) )))
    Инновации? Легко...

Похожие темы

  1. Продам или поменяю
    от lexa793 в разделе Барахолка и услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2022, 11:18
  2. ORM или И?
    от Klerik в разделе PHP
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 10:46
  3. Шлейф или...ЧТО?
    от VAMNO в разделе Носители информации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •