Цитата Сообщение от k0rben Посмотреть сообщение
есть ли ломаная qs v2 или нетИ?
Ну вот у меня был выход на чела из этой ветки, а толку? на вин 7 и выше не работает почему-то. На ХР до этого работало, а когда я через года 3 решил еще раз в нее зайти,(контактик посмотреть) то оказалось, что на новой win не запускается, грешу на права и версию файрберд, но тем не менее.
по поводу конвертации в ехель и потом обратно в прогу, геморрно,(тк нужно четко знать последовательность действий) но возможно.
Самая засада для меня была дублирующие контакты, и сейчас уже не вспомню, но по моему планы и продажи не совсем корректно переносились или не полностью.
По поводу переноса с QS на SE - обращайтесь к разработчику, он это умеет, знаю точно, тк мне то делали уже, но только вот результат работы в проге SE, меня не впечатлил, нет той простоты и удобства как в QS. Та же 1С получилась, бэ.
А так считаю, сделайте как и я, тому, что тому, кто хочет нормальной работы, можно заплатить разрабу хоть что-нибудь, хотя бы одиночную версию, и получив все ответы на нужные вопросы по конвертации, обновлению и тп, работать с ней и искать кряк на сетевую версию, как это все делали с КонсуьтантомПлюс и Гарантом и тп.
А там глядишь заработаете деньжат и разработчика отблагодарите, купив у него уже все по чесноку.
В любом случае удачи.
З.Ы.
По поводу ключей, если в этой теме дорого просят, ищите в интернетах за побюджетнее, добрые и голодные студенты еще не перевелись))