Windows XP - Проблемы - Страница 13
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 222
  1. #121
    Просто юзер

    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kond666kov Посмотреть сообщение
    Ребята, я делаю проще, просто меняю ключ с помощью проги keyfinder.v1.51 на лицензионный для ХP- P4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW. После обновляется все.
    Лицензионные ключи имеют ограниченное количество раз активации.

  2. #122
    V|K
    Гость

    По умолчанию Ошибка:***STOP: 0x0000007B при включении

    При включении компьютера, пишет "загрузить через безопасный режим, через наилучшую последнюю конфигурацию" и т.д. При выборе любого из них, показывает заставку Windows XP и на секунду выкидывает синий экран с текстом об ошибке. ***STOP: 0x0000007B (0xF7ABA524, 0x0000034, 0x00000000,0x00000000) Далее всё повторяется. Как можно восстановить ОС. Или хотя-бы скопировать данныеИ (Пробовал подключать другой хард - всё тоже самое.) Скорее всего это началось после того, как я прервал установку драйверов, когда антивирь выдал предупреждение. Вечером выключил комп(всё работало), а на утро не включился.

  3. #123
    Просто юзер

    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию

    в bios sata контроллер переключается в режим Legacy (или Native - в зависимости от производителя), т.е. в режим совместимости со старыми ОС, SATA mode на Compatible. После установки ОС и драйверов возвращается обратно (если есть желание).

    Если не поможет, сделать восстановление системы с диска.

  4. #124
    Просто юзер

    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kond666kov Посмотреть сообщение
    Ребята, я делаю проще, просто меняю ключ с помощью проги keyfinder.v1.51 на лицензионный для ХP- P4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW. После обновляется все.
    хм. для какого SP? 1? 2? 3?
    то же самое делает Rock XP. это надолго работает?

    Добавлено через 56 минут 4 секунды
    [QUOTE=konstantin99;32224]darkladydreams,

    Это что за истерики?
    Вы на базаре что ли?
    Вам человек все правильно подсказал. Обход WGA занимает отсилы 5 минут с учетом перезагрузок. Ни каких правок реестра в ручную, ни каких "Rockом" и создание руками ключей реестра делать не надо (особенно если в этом НИХРЕНА не понимаешь и РУКИ КРИВЫЕ).
    еще один.... ты знаешь что я в этом нихрена не понимаю? а руки могу показать прямо к лицу чтоб ближе видно было...

    Верните реестр к прежнему виду.
    Скачайте AntiWPA или WUPD и этими утилитками все сделайте (не один десяток машин так заставил работать и обновляться без проблем).
    И уж пожалуйста не надо тут орать про "только вот инструкцию на 2 метра пришлось читать".
    Надо читать если своего ума не хватает, для этого мануалы и пишутся.
    И говоря вашими же словами не надо считать себя сами умными, уж тем более умнее автора программы с которой не смогли разобраться.
    Как говориться век живи- век учись.
    P.S. Ну что то я разошелся блин. За живое задело, ведь часто так бывает, хочешь помоч , а в ответ получаешь плевок только лишь из-за тупости человека которому и помогаешь.
    И стот почитать вот тут ТЫЦ
    я обрисовала проблему. а не задавала вопрос как мне валиднуть винду
    чтоб получить ответ: скачай там активатор такой-то и спи спокойно.

    если не хватает мозгов чтобы объяснить, тогда чего тут треск разводить.

    конкретно есть программы WGA , Rock XP, пара ключей расширения reg.
    инструкция по валидации (1 способ)
    http://depositfiles.com/files/oo1mcje7f, испробована на SP2.

    бэкапить реестр надо если стоит SP2,
    а надо SP3 используя ключики от автора интструкции. не знаю может есть такие ключики которые когда юзаются не нужно бэкапить перед установкой SP3....

    проблема
    коряво валиднулась(ругается Windows Net.Framework и обновления не грузятся).
    пишет что не полный файл Update.ini поэтому Windows 3.1 не поставишь и сами обновления тоже.
    как исправить и что было сделано не так?
    Последний раз редактировалось darkladydreams; 19.01.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #125
    V|K
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V|K Посмотреть сообщение
    При включении компьютера, пишет "загрузить через безопасный режим, через наилучшую последнюю конфигурацию" и т.д. При выборе любого из них, показывает заставку Windows XP и на секунду выкидывает синий экран с текстом об ошибке. ***STOP: 0x0000007B (0xF7ABA524, 0x0000034, 0x00000000,0x00000000) Далее всё повторяется. Как можно восстановить ОС. Или хотя-бы скопировать данныеИ (Пробовал подключать другой хард - всё тоже самое.) Скорее всего это началось после того, как я прервал установку драйверов, когда антивирь выдал предупреждение. Вечером выключил комп(всё работало), а на утро не включился.
    ~~~~~~~~~~
    Всё проблема решена.

  6. #126
    Гость форума

    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantin99 Посмотреть сообщение
    Лицензионные ключи имеют ограниченное количество раз активации.
    Пока не жаловались, надо будет другой найдем.

    Добавлено через 2 минуты 18 секунд
    Работает навсегда! Ну если конечно винду не кончишь, но после переустановки, повтор действий и она у тебя опять лицензионная!
    Кстати SP не имеет значения, смысл в том, что у ломанной винды появляется лицензионный ключ, и сервер Microsoft, определяет её как настоящую.
    Последний раз редактировалось Kond666kov; 20.01.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

  7. #127
    Гость форума

    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    :confused::(Помогите ради бога решить мою проблему - после загрузки системы все идет нормально но через 1,5 - 2 часа вдруг изображение исчезает - появляется белое поле с какими - то штрихами и через 10 - 15 секунд происходит перезагрузка системы и так постоянно повторяется . Пытался сделать что - нибудь - так он после снимания крышки ведет себя паинькой - хоть без нее работай . Будьте так добры - обозначьте что делать и если можно - возможная причина:noofftop:

  8. #128
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенька10 Посмотреть сообщение
    через 1,5 - 2 часа вдруг изображение исчезает...происходит перезагрузка системы...после снимания крышки ведет себя паинькой
    Я бы предположил, что происходит тривиальный перегрев - для начала осмотреть вентиляторы/радиаторы, продуть пыль, поставить какую-нибудь программу контроля температур :)

  9. #129
    Гость форума

    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое Cheechako похоже дело именно в этом - пропылесосил везде - и о чудо ! - заработал как новенький. Спасибо еще раз - кнопку нажал .:) Пысы: какая температура норма для жесткого и остального ?

  10. #130
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Ну о норме говорить сложно :confused: - я доволен, если температура дисков не больше 30-35 по Цельсию, процессор меньше 60 (разные программы дают разные показания, абсолютными измерениями заниматься трудно); в принципе, это зависит и от размеров корпуса, и от количества железа внутри, и от режима использования...

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 09:08
  2. Проблема с загрузкой Windows XP
    от itol в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 19:34
  3. траблы с windows xp
    от imirvali в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:22
  4. Windows XP tablet PC
    от frontera в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 13:02
  5. Windows XP - профиль электропитания
    от 3ji в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •