Windows XP - Проблемы - Страница 19
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 914151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 222
  1. #181
    Просто юзер

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vdeg Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что причину не удаётся вычислить!

    Почему я в этом уверен?

    Да потому что ушёл в отпуск на неделю, комп остался включённым, и никто на нём не работал.

    Периодически соединялся с этим компьютером по RPD и видел, что кодировка то слетала, то восстанавливалась.
    Попробуй это - http://www.spyware-ru.com/combofix/

  2. #182
    Гость форума

    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Стал неактивным Dr.Web 6.00. Выбивает "SpIDer Guard for Windows не может быть запущен. Ошибка:Не удалось запустить дочернюю службу(1068)" Что нужно делать?

  3. #183
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите чайнику по установке windows xp скачал сборку xp Blackxp20112709 установил все вроде нормально но после установки антивира с фаерволом тот обнаружил два подключения первое под названием system4 второе svсhost ну как несведующия я понял так второе это подключение к официальному сайту windows как вполне нормальное явление а вот куда подключается первое system4 очень интересно И плюс к этому был настроен удаленный помощник подключения к данному компу. Возник вопрос как избавиться от этого подключения, опасно ли оно, и может данная сборочка расчитана на несведущих для получение некой инфыИ Пож ста если кто знает помогите а то раскорячился думаю сносить и ставить более покладистую сборкуИ (вроде не хочется сборка неплохая)

  4. #184
    Просто юзер

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Лучше всего использовать оригинальные образы системы, чтобы не было всяких расстройств.... Это не мало важно, если беспокоимся за личную информацию.....

  5. #185
    Гость форума

    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    работай с тотал командером

  6. #186
    Гость форума

    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Здравствуйте помогите решить проблему!
    на компе стояла Win XP SP2 довольно таки долго, работало все нормально. есдинственная проблема была в неожиданном завершении оболочки explorer.exe при запуске фильмов на другом физическом диске, но тут я не парился грешил на либо на ошибку ввод - вывода нанных либо на драйвера, поэтому смотрел фильмы всегда с дригими плеерами.
    постепенно винда стала притормаживать. поставил каспера и вот теперь дошло до того что время от времени зависает и приходится перезагружать.
    Решил накатить обновление SP3 , скачал установил и получил еще больше гемороя. теперь к зависанием добавилось сообщение о том что винда не прошла проверку подлиности.
    Жена ( это ее комп) пилит , просит что то делать, а переустанавливать винду не очень хочется ибо она бухгалтер и работатет с 1с, с переустановкой возникнет геморой , да и информации придется слишком много копировать.

    з.ы. да чуть незабыл после перезапуска компа с установленной SP3 эксплорер незагрузился - вообще ничего не было на рабочем столе, и я запустил cmd а там набрав help запустил chkdsk проверка прошла потребовала запустить команды chkdsd с ключем /f , как это сделать хз , но эксплорер загрузился.

    вопрос мог ли каспер удалить что то нужное вместе с зараженными файлами, как это проверить, и как восстановить винде работоспособность, и как убрать сообщение о нелицинзиооном виндовсе

  7. #187
    Помогает людям
    Аватар для avddev
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    далеко где то там
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию

    Бывает такое, выход знаю один переустановить винду и лучше установить 7 чем хр. С хр намучился вирусов хватает
    , тоже также начинает постепенно тормозить а потом сайты антивирусов перестает видеть. Результат помог только снос системы. 7 работает стабильней обнову качает и антивирус работает на ней нормально. С 1с 32 битная 7 лучше работает.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Rugar (12.03.2012)

  9. #188
    Гость форума

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят мне порекомендовали форум как компетентный.
    Сразу прошу прощения за "многа букв".
    Нужна помощь. Проблема с вирусом. Прочитал темы форума, вроде сюда писать надо. Если можете мне помочь ответьте на сообщения. Я напишу в чем проблема с подробным описанием. Сразу оговорюсь что я еще тот нуб. И мне возможно нужно будет некоторые моменты объяснить на пальцах. Жду вашего ответа на вопрос по адресу ли я пришел. Спасибо.

  10. #189
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WingerWt Посмотреть сообщение
    ...я еще тот нуб...
    Всезнайки по форумам не шастают :rolleyes:

  11. #190
    Гость форума

    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо. Приму это за теплый прием)),
    Все же однозначного ответа не дождался потому рискну написать о своей проблеме тут. Пишу все подробно надеюсь картину смогу подробно описать.
    enm в следующем: Два компа в вай фай сетке. На буке ХР на компе семерка. На обоих компах вирус. Зверь очень хитрый. Ранее цеплял такой и решил проблему чисткой обоих жестких с другого компа. Проявляет себя - заменяет панель эксплорера на классическую серую, вылетает инет и звуковое плато. это если на ХР. На семерке просто разъединяет соединение со всеми серверами одновременно - сильно напрягает когда выкидывает из инета каждые 3-5 минут. Делал пинг на 1000 пакетов 6 подряд заблудились. Знаю что такой пинг это норм., но не в моем случае, все слишком постоянно. Антивирусы его не видят - пару лет назад читал про этого зверя на форумах - пишут что он поражает экзешные файлы антивирусов.
    Что за зверь и как решить проблему?
    На семерке только разъединение с серваками на некоторое время потом инет снова работает, если ставлю антивирус, то происходит разъединение интернета до перезагрузки.
    Спасибо.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 914151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 09:08
  2. Проблема с загрузкой Windows XP
    от itol в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 19:34
  3. траблы с windows xp
    от imirvali в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:22
  4. Windows XP tablet PC
    от frontera в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 13:02
  5. Windows XP - профиль электропитания
    от 3ji в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •