Windows XP - Проблемы - Страница 21
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 222
  1. #201
    Гость форума

    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheechako Посмотреть сообщение
    Ну чего-то похожего я ожидал: суда по доступному описанию с системными требованиями "процессор 386 и выше... 8 Мб... 256 цветов...", а также изложению возможных проблем в Win95/98 :good: , запустить её в среде WinXp будет весьма проблематично (из ожидаемого - слишком высокая частота процессора, попытки прямого доступа к COM-портам,...); поэтому логичным представляется установить программу в виртуальной машине с Win3.1 (м.б. 95).
    Огромное Вам спасибо. Я, кажется, начинаю понимать причину, почему до недавнего времени она у меня прекрасно запускалась, и я в ней работала (училась). Все, выше сказанное по требованию к аппаратному обеспечению, имеет место быть. На моем компьютере менялась материнка, естественно, с улучшенными характеристиками.
    На ноуте (где железо осталось старым), программа работает. Остался один вопрос, при работе в виртуальной машине, будут ли сохраняться мои изменения (узоры, дизайны и .п.). Я вплотную не читала о виртуальных машинах, но, интуиция подсказывает, что вряд ли.
    И еще, мне теперь нужно искать Win 3.1? Я правильно понимаю?
    Последний раз редактировалось kfhjxrf56; 02.11.2013 в 14:08.

  2. #202
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfhjxrf56 Посмотреть сообщение
    ...На ноуте (где железо осталось старым), программа работает. Остался один вопрос, при работе в виртуальной машине, будут ли сохраняться мои изменения (узоры, дизайны и .п.). Я вплотную не читала о виртуальных машинах, но, интуиция подсказывает, что вряд ли.И еще, мне теперь нужно искать Win 3.1? Я правильно понимаю?
    Спасение своих данных - есть дело рук утопающего пользователя :yes: Программы тех времён нередко достаточно было просто целиком скопировать (либо "подсунуть" файлы); найти сейчас Windows 3.1... наверное, можно - однако если есть рабочая система, можно попробовать перенести её в виртуальный компьютер; описание/советы найти нетрудно - (a),(b),(c),...
    Хотя, если программа работала, можно попытаться её переустановить в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows (естественно, сохранив нужные файлы & настройки, если они есть) - как минимум, это будет быстрее.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    kfhjxrf56 (02.11.2013)

  4. #203
    Гость форума

    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheechako Посмотреть сообщение
    Хотя, если программа работала, можно попытаться её переустановить в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows (естественно, сохранив нужные файлы & настройки, если они есть) - как минимум, это будет быстрее.
    За ссылочки по советам- спасибо. Обязательно ими воспользуюсь.А вот этот пункт "в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows"-я пробовала- не помогло. Только я не переустанавливала ее, а просто в свойствах файла exe пыталась установить галочки. Перепробовала все варианты версий- никак. Переустановить не могу по простой причине- был скачан не установочный файл, а инсталяция (вылеченная). Программу Demo не имело смысла устанавливать, т.к., практически, все функции не работали. Нашла этот вариант- и успешно им пользовалась долгое время.

  5. #204
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfhjxrf56 Посмотреть сообщение
    ...Переустановить не могу по простой причине- был скачан не установочный файл, а инсталяция (вылеченная)...
    Ой, забанятЬ меня сейчас за несоответствие разделу :rolleyes: - однако даже на любимом моём rutracker'е есть несколько раздач (как программа, так и учебники/журналы).

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    kfhjxrf56 (03.11.2013)

  7. #205
    Гость форума

    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Cheechako Посмотреть сообщение
    однако даже на любимом моём ....есть несколько раздач (как программа, так и учебники/журналы).
    Да я там давно прописалась.:) Но, к сожалению, самой программы не нашла. (если можно тыкните пальчиком, где Вы ее видели в личку). А вот журналов накачала море. Так же мой любимый сайтик ru.board. Там нашла, что мне нужно, но ссылки уже давно все мертвые. У меня есть прога с патчем, но он, почему-то не работает.

  8. #206
    Спец PRO +

    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    968
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfhjxrf56 Посмотреть сообщение
    ...самой программы не нашла...
    :confused: Из замечаний на rutracker "...под windows 7 64 bit замечательно запустилась в виртуальной машине..."; последнее сообщение - октябрь с.г., раздача должна быть "живой".

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    kfhjxrf56 (03.11.2013)

  10. #207
    Гость форума

    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheechako Посмотреть сообщение
    :confused: Из замечаний на rutracker "...под windows 7 64 bit замечательно запустилась в виртуальной машине..."; последнее сообщение - октябрь с.г., раздача должна быть "живой".
    A-a-a-. Память моя девичья :blush: Именно отсюда скачала на днях. Но она именно инсталлированная. В любом случае спасибо за активное участие в решении моей проблемы. Вы потратили на меня столько времени.

  11. #208
    Пришел за помощью
    Аватар для Астахов
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Нашел решение своего вопроса... неожиданно))спасибо)

  12. #209
    Гость форума

    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день.
    Помогите решить проблему.
    ОС Windows POSReady 2009 (почти то же, что и XP SP3).
    Компьютер расположен удалённо, конфигурация с двумя мониторами, второй монитор включается дистанционно.
    Система при загрузке его не видит и расширение рабочего стола на второй монитор выключает.
    Как бы это ей запретить?

  13. #210
    Пришел за помощью

    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    не могу найти тему, подскажите чем и как создать загрузочную флешку с OS Windows 7

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 09:08
  2. Проблема с загрузкой Windows XP
    от itol в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 19:34
  3. траблы с windows xp
    от imirvali в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:22
  4. Windows XP tablet PC
    от frontera в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 13:02
  5. Windows XP - профиль электропитания
    от 3ji в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 15:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •