Проблемы с видеокартами - Страница 7
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99
  1. #61
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Exclamation

    Всем привет. У меня проблемка. Видюха Leadtek (NVidia) WinFast PX 9800 Gt 512mb
    Во время ползания по интернету, прослушивания музыки и прочего все нормально.
    Но как только захожу в игры все зависает и на екране появляется полно разноцветных полос и точек. Нечего не работает.
    Бывало во время видео-разговора в скайпе и просмотра видео.
    В игре космические рейнджеры 1 все норм. А в остальном проблема.

  2. #62
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня проблемка. Видюха Leadtek (NVidia) WinFast PX 9800 Gt 512mb
    Во время ползания по интернету, прослушивания музыки и прочего все нормально.
    Но как только захожу в игры все зависает и на екране появляется полно разноцветных полос и точек. Нечего не работает.
    Бывало во время видео-разговора в скайпе и просмотра видео.
    В игре космические рейнджеры 1 все норм. А в остальном проблема.
    Посмотри температуру на видюхе, и не перегревалась ли она... обычное такое бывает когда видюху уже "зажарили", или она недалеко от этого

  3. #63
    Гость форума

    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. У меня проблема почти 1 в 1 как у "Веталь".
    Видюха NVidia GeForce 9800 Gt 1gb.
    При работе с компом без единого нарекания, но стоит запустить даже слабенькую игру и через 5-10 минут игры экран "свозит", цвета меняются, что-то вроде артефактов по всему монитору, а потом перезагружается.

    Начал проверять видюху, тесты показали:
    т-ра - 47-52 градуса- т.е. охлаждение в норме.
    питание - (3,25V - 3,26V), (11,99V - 11,93V)- т.е. в норме.
    Скачал тест на нагрузку с вращающейся 3D моделью, и буквально через 3 сек. теста, таже фигня с экраном и перезагрузка.

    Дрова сносил полностью, ставил и старые и свежие.
    Биос не менял.
    Не разгонял.

    (Маленький нюанс, незнаю важно ли это - у моей видюхи есть провода дополнительного питания, 2, они поключаются к проводам блока питания, так вот когда я полез смотреть чё с видюхой, в одном штекере вывалились 2 жёлтых провода, они шли оба в один контакт, рядом с ними черный и коричневый, я их запихнул опять, ничего не изменилось)

    Очень прошу знающих компьютерщиков подсказать, что можно ещё сделать, и что вообще что с ней случилось ?

  4. #64
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    температура в норме, во время глюка стабильно 58 градусов. Скачков нету. Может тармопаста? Какую там надо брать? КПТ-8?

  5. #65
    Пришел за помощью

    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    емпература в норме, во время глюка стабильно 58 градусов. Скачков нету. Может тармопаста? Какую там надо брать? КПТ-8?
    Да КПТ-8 это обычная термопаста.

    Цитата Сообщение от Voron1114 Посмотреть сообщение
    Маленький нюанс, незнаю важно ли это - у моей видюхи есть провода дополнительного питания, 2, они поключаются к проводам блока питания, так вот когда я полез смотреть чё с видюхой, в одном штекере вывалились 2 жёлтых провода, они шли оба в один контакт, рядом с ними черный и коричневый, я их запихнул опять, ничего не изменилось
    Надо просто попробовать заменить эти провода. 2 желтых провода как правило 5V и может именно из-за этого не видео не получает нормального питания. Попробуйте поменять провода. И надо заодно посмотреть на наличии вздутых конденсаторов и на наличии обугливания.

  6. #66
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    вздутие не наблюдается

  7. #67
    Пришел за помощью
    Аватар для dim89
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti вызывает в системе ошибку отключения драйвера видеокарты. Система Win-7 64bit (подключенны 2 Led монитора). Драйвер скидывал, и устанавливал новый , но все равно время от времени мониторы вырубаются и включаются опять с надписью:
    Безымянный.png
    в чем может быть проблемаИ

  8. #68
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет! у меня такая проблема стояла у меня видеокарта GTS250 все было хорошо но в моменте заходя в игру спустя 2-5 минут вылетал из игры , думал дрова переустановил но не помогло потом переустановил диретикс но тоже самое установку делал чистую но не помогло потом в какой то момент комп выключился и не включался снял видеокарту комп включился думал сгорела видюха купил GTX 560 TI и все норма вроде комп работает но заходя в игру происходит тоже самое что происходило до этого игра зависает но теперь комп стал ешё и автоматически выключаться перепробовал фокусы с дровами когда не помогло переустановил винду но без успешно проблема так и осталась , но после переустановки винды ком уже не перезагружаться а просто зависает ( а именно игра вроде работает а на фоне рабочий стол) захожу в процессе и так игра как рабочая рабочая то есть он вроде как сворачивается и нельзя открыть ее нажимаю на игру и опять рабочий столь и все !!
    материнка asus-P7H55
    CPU - i5-2.8
    блок питание 550
    КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА И?

  9. #69
    Просто юзер

    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bj0ker Посмотреть сообщение
    Посмотри температуру на видюхе, и не перегревалась ли она... обычное такое бывает когда видюху уже "зажарили", или она недалеко от этого
    Это банальный перегрев Видео чипа... Вследствие устранения данной работы требуется следующие: Хорошенько проверить систему охлаждения ( в каком состоянии кулер и термопаста), если не помогло, то попробовать утилитой понизить частоту работы видео чипа, либо же прогреть специальной паяльной станцией, если это всё Вам не походит, ТО ПРОСТО КУПИТЕ НОВУЮ....

    ---------- Post added at 03:49 ---------- Previous post was at 03:46 ----------

    Цитата Сообщение от IRON_BARS Посмотреть сообщение
    всем привет! у меня такая проблема стояла у меня видеокарта GTS250 все было хорошо но в моменте заходя в игру спустя 2-5 минут вылетал из игры , думал дрова переустановил но не помогло потом переустановил диретикс но тоже самое установку делал чистую но не помогло потом в какой то момент комп выключился и не включался снял видеокарту комп включился думал сгорела видюха купил GTX 560 TI и все норма вроде комп работает но заходя в игру происходит тоже самое что происходило до этого игра зависает но теперь комп стал ешё и автоматически выключаться перепробовал фокусы с дровами когда не помогло переустановил винду но без успешно проблема так и осталась , но после переустановки винды ком уже не перезагружаться а просто зависает ( а именно игра вроде работает а на фоне рабочий стол) захожу в процессе и так игра как рабочая рабочая то есть он вроде как сворачивается и нельзя открыть ее нажимаю на игру и опять рабочий столь и все !!
    материнка asus-P7H55

    А так предполагаю, что дело в PCI-express слоте....
    CPU - i5-2.8
    блок питание 550
    КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА И?
    В Вашем случае нужно уточнить что за мать и блок по производителю.... А также что за Игра...

    ---------- Post added at 03:50 ---------- Previous post was at 03:49 ----------

    Цитата Сообщение от dim89 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti вызывает в системе ошибку отключения драйвера видеокарты. Система Win-7 64bit (подключенны 2 Led монитора). Драйвер скидывал, и устанавливал новый , но все равно время от времени мониторы вырубаются и включаются опять с надписью:
    Безымянный.png
    в чем может быть проблемаИ
    Замени Видеокарточку.... Дело в том, что эта проблема вызвана зачастую из-за нагрузки.... Возможно просто попалась бракованная видеокарточка....
    Последний раз редактировалось Andrei07; 21.12.2011 в 00:56.

  10. #70
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    я указал какая материнка это ASUS-Р7Н55 а Блок питания FSP 550W , подскажите какие проги использовать И

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы с доступом
    от nikitadenisov в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 17:02
  2. Проблемы с реестром
    от lelyaegorova в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 12:32
  3. Проблемы маршрутизации!
    от FlagMan в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 09:02
  4. Проблемы с офисом_2007
    от vigo_1_ в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 00:08
  5. Проблемы с Hdd
    от Neosev в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 20:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •