Проблемы с видеокартами - Страница 8
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    вздутие не наблюдается

  2. #2
    Пришел за помощью
    Аватар для dim89
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti вызывает в системе ошибку отключения драйвера видеокарты. Система Win-7 64bit (подключенны 2 Led монитора). Драйвер скидывал, и устанавливал новый , но все равно время от времени мониторы вырубаются и включаются опять с надписью:
    Безымянный.png
    в чем может быть проблемаИ

  3. #3
    Гость форума

    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет! у меня такая проблема стояла у меня видеокарта GTS250 все было хорошо но в моменте заходя в игру спустя 2-5 минут вылетал из игры , думал дрова переустановил но не помогло потом переустановил диретикс но тоже самое установку делал чистую но не помогло потом в какой то момент комп выключился и не включался снял видеокарту комп включился думал сгорела видюха купил GTX 560 TI и все норма вроде комп работает но заходя в игру происходит тоже самое что происходило до этого игра зависает но теперь комп стал ешё и автоматически выключаться перепробовал фокусы с дровами когда не помогло переустановил винду но без успешно проблема так и осталась , но после переустановки винды ком уже не перезагружаться а просто зависает ( а именно игра вроде работает а на фоне рабочий стол) захожу в процессе и так игра как рабочая рабочая то есть он вроде как сворачивается и нельзя открыть ее нажимаю на игру и опять рабочий столь и все !!
    материнка asus-P7H55
    CPU - i5-2.8
    блок питание 550
    КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА И?

  4. #4
    Гость форума

    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, будте добры, подскажите! Такая вот ерунда: поставил себе видеокарту ATI Radeon HD 4870 Saphire б/у, но в состояние хорошем. Работает без каких-либо претензий, но лишь до тех пор, пока не запущу какое-нибудь приложение, в частности - игру. После чего в абсолютно любой момент изображение может застыть, расслоиться, покрыться квадратами и единственным способом реанимации железа является ресет. Карта не разогнана, проблем с перегревом не наблюдается. И причем данная ерунда может произойти с любой игрой, не в зависимости от её нагрузки на железо и видеокарту. Заранее спасибо!

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Question

    У меня такая проблема на днях сломалась видеокарта, сломалась она как я понял от перенагрева, когда я играл в COD, я играл и тут неожиданно у меня завис комп с такой непонятной цветопередачей....цвета такие ядовито зелёные, я перегрузил комп и на экране при запуске появились всякие артефакты(значки,доллары и т.д)при загрузке windows xp (где паровозики )у меня были синие полосы (вертикальные)(НА ФОТО) долго мучался с ней т.к при запуске с установленными драйверами комп вще не запускался в обычном режиме только в безопасном, в итоге я забил на эту видяху и взял свою старую которая тоже ломалась из за стандартного виндусовского разгона (XP) я её поставил и она чуть чуть поработала и при просмотре видео друг опять появились эти ядовито зеленые цвета на экране и комп завис,потом я перезагрузил и у меня опять появились эти полосы, а потом вместо рабочего стола появилось опять тоже видео только в искаженном варианте(на фото)!вот я хотел бы узнать, может кто знает в чем может быть проблема, потому что я сам х.з т.к перед тем как взять старую видяху я ей припаял новые конденсаторы т.к старые были дохлыми (раскрылись)...вот как то так а еще сегодня при запуске выдало это на рабочем столе потом перезагрузил и все норм стало
    20131204_220514[1].jpg20131204_220637.jpeg
    Изображения Изображения

  6. #6
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    149
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию

    Отвал чипа - покупайте новую.

  7. #7
    Гость форума

    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то непонятное творится с компьютером, грешу на видеокарту. Во время игры происходили непонятные зависания с появлением вертикальных полос (фото прилагается) , они также присутствуют при загрузке системы (в БИОСе так же присутствуют некие артифакты) . Модель АМД Асус 7870, блок питания ОСЗ 650 Вт; ей полтора года, корпус регулярно чистится от пыли, вытаскивал ее, протер контакты, ситуация не изменилась. Пробовал тестировать в различных программах, FurMark, ATITool. Во время тестирования комп на некоторе время зависает (после 60гр обычно) появляется различных цветов экран, как правило в вертикальную полосу, после чего он приходит в чувство, выскакивает сообщение от Windows 7 мол видеодаптер неправильно работал и проблема устранена, полосы пропадают. Драйвера буквально сегодня переустановил с официального сайта последние, они же и стояли (но до этого с ними проблем не было) . До этого были такие же проблемы, отдавал в СЦ, ее протестировали, поменяли термопасту, сказали все ОК, домой привез - все тесты проходила на УРА, спустя пару недель ситуация повторилась, в безопасном режиме загружается запросто, удалял в нем дрова на видик, загружался в обычном (с артифактами) устонавливал дрова (новые, старые) перезагружался, система начиналас грузится и снова однотонный экран в полоску и зависание, иногда выскакивают БСОДы (фото прилагаются) но в основном до того момента как успею поставить дрова. Сейчас сижу с этого компа, со встроенной видюхи, никаких проблем нет.IMG_3527.jpg

  8. #8
    Пришел за помощью
    Аватар для dim89
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Покупай новую видеокарту.

  9. #9
    Гость форума

    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    проходим мимо!

  10. #10
    Иногда оказывает помощь

    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию

    есть возможность другую мать протестить? может мост накрывается? и на скрине никаких полос, просто синий экран

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы с доступом
    от nikitadenisov в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 17:02
  2. Проблемы с реестром
    от lelyaegorova в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 12:32
  3. Проблемы маршрутизации!
    от FlagMan в разделе В помощь системному администратору
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 09:02
  4. Проблемы с офисом_2007
    от vigo_1_ в разделе СОФТ (SOFT)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 00:08
  5. Проблемы с Hdd
    от Neosev в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 20:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •