1С:Предприятие 7.х - Проблемы и их решения - Страница 13
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153
  1. #121
    Гость форума

    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Хранитель с Автоматический поиск новых и отслеживание перемещенных баз
    Хранитель 5.0.4

  2. #122
    Гость форума

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SATALKER Посмотреть сообщение
    всем привет! Такая проблема в 1с 7.7 постоянно отваливаеться путь выгрузки документов для клиент банка,помогите пожалуйста не че не могу сделать:( директор уже задолбал:mad:

    Добавлено через 35 минут 7 секунд
    Привет все! у меня токая проблема ,постоянно отваливаеться путь в 1с 7.7 к файлу выгрузки клиент банка! сам файл лежит на серваке, когда подкл. именно ты папку где он лежит то пишет католог не найден(( путь не длиныый в да нный момент он такой\\серв\папка\папка\сам файл.помогите пожалуйсто что можно сдеать?
    Была такая трабла после переустановки сервака. Скорей всего менялся сетевой путь к папке. Встречный вопрос, папку с диска на диск не перебрасывал, общий доступ открыт на диск или только на папку? На всякий случай попробуй зайди локально на сервак и отмени общий доступ к папке, затем "Применить"-"Ок", а затем снова разреши общий доступ. Мне помогло.

    Добавлено через 7 минут 40 секунд
    Цитата Сообщение от Soyer888 Посмотреть сообщение
    вопрос по 1с(версия 8): нужно на предприятии переставить винду,но столкнулся с реальной проблемой,ведь она в себе хранит все данные,как их сохранить и потом обратно вернуть на место. В общем где 1с в себе сохраняет данные?!
    При запуске посмотри путь, где находится база и скопируй в любое место. Потом после (надеюсь удачной) переустановки сервера и установки 1с добавишь базу через пункт "Добавить"->"Добавление в список существующей информационной базы"
    Последний раз редактировалось mhome; 24.02.2010 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123
    Гость форума

    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! подскажите как разблокировать торговлю и склад?

  4. #124
    Гость форума

    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Del:
    Ну насколько я поняла, то в оболочке просто надо добавить еще одну компанию.
    Нужно сделать копию базы, далее при запуске в окне "добавить", в открывшемся диалоговом окне дать ей название и прописать путь к ней...
    Ну если я только правильно поняля....

    А МНЕ!!! ХЕЛП!!! Очень нужна конфигурация: 1С предприятие. Бухгалтерия версия 4.5 для Windows7. Хотя бы с обновлениями за 2009 год. Все что находила просто не ставится на комп...:confused:

    Добавлено через 2 минуты 12 секунд
    О забыла! У меня версия не запаролена...Ищу НЕ лицензию, и бесплатную.
    Буду признательна за помощь:yes::yes::yes:
    Последний раз редактировалось sylja; 12.03.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение

  5. #125
    Гость форума

    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Обновился с 496 на 512 бух.7, после чего в разделе Справочники->Сотрудники, при выборе у сотрудника вкладки Налоги и отчисления и добавлении вида вычета, данных видов нет, список выскакивает и вместо видо только скобки - (). Подскажите, кто знает в чем проблема. Спасибо!

  6. #126
    Гость форума

    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    После загрузки релиза 961 стало выскакивать сообщение с требованием подтвердить легальность обновления. Отмечаю, что легально, но при следующем входе опять то же самое. Сейчас обновился на 962 релиз. Без изменений. Что делать?

  7. #127
    Гость форума

    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Товарищи, инересует отзывы по конфам "1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе" и "1С-Рарус: Общепит". Кто пользуется отпишитесь, насколько удобны и функциональны.
    Например интересует воспрос можно получать информацию по кассовым чекам. Количество проданых блюд в каждом чеке, сумма и т.д.

  8. #128
    Пришел за помощью

    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Сам я человек от тонкостей 1С далекий, но как видно придется научиться. Обновил релиз "Бухгалтерский учет 4.5", скачал регламентированные формы отчетности за 2й квартал 2010, качал Бюджетная отчетность кажется(с этого форума). При формировании отчетов по нажатию "Заполнить" выдает нечто вроде "Значение не представляет агрегатный объект{Размер списка}", при этом для каждой формы (в ПФ РФ или в другие фонды) ссылается на другой файл формы из каталога форм отчетности(думаю это нормально, ведь формы из разных файлов читаются).
    В чем может быть моя ошибка? Скачал не те формы отчетности? Ошибка в данных(утеря информации при скачивании) или еще что-то?

    Раньше несколько раз обновлял 1С, ни разу подобной ошибки не было..

    Заранее благодарю, прошу сильно не пинать, если что не так объяснил.

  9. #129
    Гость форума

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    http://depositfiles.com/files/7ncgf85dt
    Попробуй вот эту отчетность
    если ошибка будет повторятся то опиши поподробней

  10. #130
    Гость форума

    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый всем день. Столкнулся с проблемой, после смены дефолтного пользователя в ОС Windows XP 1С Предприятие стало выдавать ошибку, "НЕ ОБНАРУЖЕН КЛЮЧ ЗАЩИТЫ ПРОГРАММЫ!!!", стоит 1С Предприятие 7.7 и Sable. С уважением Yuriks.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Антивирус Eset NOD32 - Проблемы и их решения
    от IMPERIAL в разделе Безопасность
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 08.04.2023, 22:53
  2. Dr.Web - Проблемы и их решения
    от IMPERIAL в разделе Безопасность
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 18:59
  3. Kaspersky Internet Security - Проблемы и их решения
    от IMPERIAL в разделе Безопасность
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.05.2021, 02:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •