Помогите ПЛЗ!!
X

Привет дорогой друг

Наш сайт существует и развиваетется за счет рекламы. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы AdBlock или подобное, для нашего сайта. Спасибо!
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Гость форума

    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Exclamation Помогите ПЛЗ!!

    Значит проблемка состоит вот в чём:

    Я работаю на одной фирме, где не так много компов (20 шт), и начальство решило меня уволить т.к. я большую часть времени сижу и играю ну или своими делами занимаюсь(неважно). Так вот ближе к теме.

    Мне надо, что бы в определенное время или периодически слетала винда, ну или удалялся жизненно важный файл(без запросов) Windows XP Pro. Помогите как это сделать.

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Просто юзер
    Аватар для Leonhart
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите ПЛЗ!!

    4.3.5....

    Скрипт писать надо.
    Это к програмерам вопрос.
    progmix.ru - много полезного софта

  3. #3
    Все лгут
    Аватар для IMPERIAL
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Интернеты
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 190 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Помогите ПЛЗ!!

    Кстати можно создать реесторный файл, который удаляет все главные ветки свои и сделать так, что бы юзер его запустил и добавил в реестр - как вариант закрепить за какой нибудь программой. Ну или под предлогом "мне нужно кой чего проверить" запихать в автозагрузку это дело.

  4. #4
    Пришел за помощью

    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    так и появляются вирусы а потмо пласите у меня то не работает патамушто вирус сьел.научись на работе работать а не хотеть денег за то шо не че не делаеш а если нет о б стену ударся парураз и тебе и окружаищим станет легче

  5. #5
    Гость форума

    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wason Посмотреть сообщение
    так и появляются вирусы а потмо пласите у меня то не работает патамушто вирус сьел.научись на работе работать а не хотеть денег за то шо не че не делаеш а если нет о б стену ударся парураз и тебе и окружаищим станет легче
    Во-первых: изучи эту страницу http://mirslovarei.com/,
    во-вторых: Вопрос был поставлен наоборот. На компьютерах должна была в определенный момент слетать винда (что бы мне было чем заниматься), я и так бездельничаю от того что они работают. И начальство видит, что они работают, типа без моего участия.
    А насчет об стену, не надо предлагать своих методов, они работают наверное только у тебя. А моим окружающим и так легче, когда я рядом.:yes:

  6. #6
    Гость форума

    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    помогите решить такой вопрос:
    -недавно у меня на работе объявился такой вирус: все текстовые документы переделывает в матерные выражения, вроде звучит прикольно, но проблемка в том, что он заразил компы по сетке на всем предприятии, при этом утеряны ценные документы. Если знаете что ниб про этот вирус, отпишитесь, ПЛЗ!!!

  7. #7
    Просто юзер
    Аватар для Leonhart
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    HelenTwist
    Прикольный, однако, вирус.... :-)
    С юморком такой... :-)

    Ну а теперь сурьёзно:
    С данным вирём не сталкивался, но методы отлова везде аналогичны.
    Для начала раскопай прогу что нибудь типа "ProcessExplorer", и найди его в в списке просессов, будет очень хорошо если имя окажется статичным, потом загоняешь это имя в Google или virusinfo.info и начинаешь пляски с бубном.
    Ежели имя окажется рэндомным - то это уже сложнее (способ выше ничего не даст, но зато в просессах его будет найти легче) придется проверять машины (или хотя бы одну в качестве поиска солюшена) всякими разными мини сканерами типа CureIT и ему подобных с целью определить индекс данного вируса, что нибудь типа Win32.solity (короче то как антивирь видит этот вирус), потом когда индекс будет получен - Google и virusinfo.info
    Скорее всего полного противоядия от него не существует и док-ты потеряны безвозвратно, но хотя бы с машин вычистишь.

    Вообщем бубен тебе в помощь! :-)
    progmix.ru - много полезного софта

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 13:11
  2. Проблема с Виндой.. Помогите плз...
    от KYLEK в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 14:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •