PDA

Просмотр полной версии : 1С:Предприятие 8.2 (общие вопросы-ответы, обсуждения)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

AJIeksey
05.07.2011, 15:49
Перевел ЗУП на 1с 8.2 и обновил до 2.5.34.2 ошибка все равно осталась, неужели придется обновить конфигурацию? Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации!!!
то есть не конфигурацию, а платформу до 8.2.13.219. Потом еще и конфигурацию на 2.0.24.10ИИ

svetasha
05.07.2011, 18:47
Подскажите, если не трудно. есть лицензионная 1с бюджет со со всеми причиндалами. Как ее установить? надо край до завтра.

aj24
05.07.2011, 20:37
Подскажите, если не трудно. есть лицензионная 1с бюджет со со всеми причиндалами. Как ее установить? надо край до завтра.
Давно не ставил, но, примерно, по памяти:
Ставишь с диска платформу. Затем устанавливаешь конфигурацию - она поместится в папку шаблонов. Устанавливаешь драйвер ключа защиты. Раньше на диске шел старый драйвер HASP, поэтому я сразу ставил новый, скачанный с алладиновского сайта - HASP HL Driver. Ставишь ключ в ЮСБ порт - комп подключает устройство. Для верности перезагружаешь комп. запускаешь 1с. Жмешь "добавить" -> "создание новой" -> "из шаблона" -> выбираешь шаблон -> указываешь название, затем путь к каталогу ИБ. И, вроде, все. Можно запускать.
Кстати, это описано для 8-х версий со стандартными настройками. Если настройки не стандартны (сменили папку установки программы или шаблонов), то надо либо немного перенастроить, либо действовать другим алгоритмом.
Для версии 7.7 немного подругому. После установки конфигурации она сразу появляется в списке баз.

domikdi
05.07.2011, 21:03
Подскажите пожалуйста: Как можно обновить конфигурацию "Комплексная автоматизация" версия 1.0.2.1 до 1.1.10.1. И если можно детальный совет по переходу от версии 1.0 к 1.1. Заранее благодарен отозвавшимся.

Michaelrus
07.07.2011, 10:44
Пользовались некоторое время услугами сторонней организации по ведению бухгалтерии. Недавно решили вести бухгалтерию сами и столкнулись с неожиданной проблемой. Оказывается изначально бухгалтерия велась в версии 1С Бухгалтерия 8.2 Проф. Которая и стоит дороже и обновления платные.
Купили 1С Бухгалтерия 8.2 Базовая. Однако информационная база, выгруженная из 1С Проф и загруженная в 1С Базовая ругается на отсутствие ключа.
Передусмотрена ли фирмой 1С официальная возможность перевода информационной базы из версии 1С проф в базовую версию. И если нет, то может есть какой либо неофициальный путь?
На форуме данная тема уже поднималась, но чёткого ответа с пошаговыми инструкциями я так и не увидел. Заранее благодарен за помощь.

Василиск357
07.07.2011, 19:31
Пытаюсь установить 1с 8.2 для 64разрядных систем. ОС 7 алтимэйт 64. Запускаю сетап от имени администратора. В процесе установки вылазит ошибка: "Error 1920. Service 1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64) (1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64)) failed to start. Verify that you have sufficient privileges to start system services."
С этим что-то можно сделать?

avddev
07.07.2011, 21:46
Пытаюсь установить 1с 8.2 для 64разрядных систем. ОС 7 алтимэйт 64. Запускаю сетап от имени администратора. В процесе установки вылазит ошибка: "Error 1920. Service 1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64) (1C: Enterprise 8.2 Server Agent (X86-64)) failed to start. Verify that you have sufficient privileges to start system services."
С этим что-то можно сделать?
А зачем для 64 раз систем аИ? обычную попробуйте у вас же не сервер. 86 качайте и устанавливайте.

trex
08.07.2011, 09:27
Помогите розница 1с 2.0, только установил, добавил пользователя со всеми правами, делаю документ поступление товаров, колонка цена не активна, тоесть не могу вбить цену?(

Цыпик
08.07.2011, 10:05
Помогите, пожалуйста.
Попросили сделать отчеты в ФСС и ПФР, принесла домой Камин с чужой :eek: работы по двум фирмам, причем почему-то разных версий Н3.0.44.4 и Н3.0.43.3, хотя все стоит на одном компьютере и обновлял один и тот же человек:(.
Но в обоих случаях при запуске пишет:"{ОбщийМодуль.МодульВыполне нияОбновления}: Слишком много фактических параметров (Вопрос)
{ОбщийМодуль.МодульВыполне нияОбновления}: Процедура или функция с указанным именем не определена (Вопрос)"
Можно ли что-то с этим сделать?
У меня поставлена 1Сv8.2_1.6.19.3, м.б. какая-то несовместимость версий?

avddev
08.07.2011, 11:14
Помогите розница 1с 2.0, только установил, добавил пользователя со всеми правами, делаю документ поступление товаров, колонка цена не активна, тоесть не могу вбить цену?(
Попробуйте уствновку цен номенклатуры заполнить в документах в закладке цены выбрать тип цен для которого установку цен номенклатуры сделали и галочку заполнить

trex
09.07.2011, 10:37
спасибо, но поставил управление торговлей 11 и столкнулся с таким: забил номенклатуру (товар платья),поставил свой код и артикул производителя, затем делаю поступление товара, их 73 позиции, соотвественно в номенклатуре у меня названия одинаковые "платье", а артикулы и коды разные,в документе прихода товара, пишет только платье ни кода ни артикула нет, приходиться постоянно щелкать на платье и смотреть какую позицию я забил, а какую еще нет, это жесть просто. Может есть какие доп.настройки?

avddev
09.07.2011, 15:21
спасибо, но поставил управление торговлей 11 и столкнулся с таким: забил номенклатуру (товар платья),поставил свой код и артикул производителя, затем делаю поступление товара, их 73 позиции, соотвественно в номенклатуре у меня названия одинаковые "платье", а артикулы и коды разные,в документе прихода товара, пишет только платье ни кода ни артикула нет, приходиться постоянно щелкать на платье и смотреть какую позицию я забил, а какую еще нет, это жесть просто. Может есть какие доп.настройки?
Попробуйте в поступлении товаров закладка выполнить приход с помощью ее сделать но артикул тоже не отображается но просмотр получше и цену можно руками вбить.

XAMEJIEOH
10.07.2011, 14:37
помогите ПЛИЗ! при обновлении Бухгалтерии 2.0.21.1 на 2.0.22.1, при 79% программа закрывается с ошибкой и так каждый раз! скачал несколько разных обновлений. Платформа 8.2.13. Windows 7 64 bit
Вообще любая операция выполняется с вылетом программы при 79%.... Выгрузка БД или Сохранение конф.

trex
11.07.2011, 12:10
Попробуйте в поступлении товаров закладка выполнить приход с помощью ее сделать но артикул тоже не отображается но просмотр получше и цену можно руками вбить.
плин слепой я, не могу найти данную закладку, все равно спасибо, я понял, что как я хочу не получиться)

aj24
12.07.2011, 06:01
помогите ПЛИЗ! при обновлении Бухгалтерии 2.0.21.1 на 2.0.22.1, при 79% программа закрывается с ошибкой и так каждый раз! скачал несколько разных обновлений. Платформа 8.2.13. Windows 7 64 bit
Вообще любая операция выполняется с вылетом программы при 79%.... Выгрузка БД или Сохранение конф.

Попробуй "полечить" базу утилиткой chdbfl.exe. Она находится в папке с платформой.

trex
12.07.2011, 10:04
Подскажите, управление торговлей 11, столкнулся со следующим, хочу распечать ценник, прога выдает только один вариант, 1 ценник на одном листе, как разместить их по всему листу? и еще не дает заполнить гтд и страну производителя? пишет для данной номенклатуры гтд не предусмотрено.

mahmud
12.07.2011, 16:42
подскажите пожалуйста, на что из 8-ки переходить с комплексной 7-ки, чтоб нормально выгрузилось все.

Pavlin88888
12.07.2011, 22:38
Подскажите пожалуйста, в 1с 8.2 Комплексная автоматихация пропали коды вычетов НДФЛ за 2011(причем за предыдущие года остались) , если вписать в ручную то не учитываються при расчете . В чем может быть косяк и как исправить ? Глав бух сказала что ето случилось послее очередного обнавленяи (откатиться обрано возможности нет )

vel666
12.07.2011, 23:43
Здравствуйте!!!
У меня небольшая оптовая фирма: (продукты питания) несколько поставщиков и много реализаторов (магазинов), офис, склады.
Будьте добры, посоветуйте конфигурацию 1С отвечающую моим требованиям:
1) учет продукции на складе + поставщики/реализаторы - (слышал что есть конфигурауия "Оптовая торговля+Склад")
2) Нужно автоматизировать анализ долгов - как реализаторских, так и наших.
3) Нужно обеспечить работу "в поле", менеджеры в он-лайне скидывают информацию с мест в офис. (тоже слышал, что есть дополнение к 1С для работы на КПК и связи с программой в офисе через инет)

Grek___
13.07.2011, 15:53
Здравствуйте!
Пользователь "забыл" пароль.
Кто знает как можно его сбросить или обойти?

aj24
14.07.2011, 05:44
Здравствуйте!
Пользователь "забыл" пароль.
Кто знает как можно его сбросить или обойти?
Зайти другим пользователем с админскими правами и поменять пароль у того, который "забыл". А почему "забыл" в кавычках?
Если же нет другого пользователя, то в поисковике набрать "снять пароль 1с"... На первой же странице решение проблемы.

Grek___
14.07.2011, 07:35
Зайти другим пользователем с админскими правами и поменять пароль у того, который "забыл". А почему "забыл" в кавычках?
Если же нет другого пользователя, то в поисковике набрать "снять пароль 1с"... На первой же странице решение проблемы.
"Забыл" в кавычках потому, что человек ушел и пароль не говорит. Если бы был пользователь с админскими правами был, вопросов бы не возникло.
Спасибо за ответ.

avddev
15.07.2011, 23:54
Здравствуйте!!!
У меня небольшая оптовая фирма: (продукты питания) несколько поставщиков и много реализаторов (магазинов), офис, склады.
Будьте добры, посоветуйте конфигурацию 1С отвечающую моим требованиям:
1) учет продукции на складе + поставщики/реализаторы - (слышал что есть конфигурауия "Оптовая торговля+Склад")
2) Нужно автоматизировать анализ долгов - как реализаторских, так и наших.
3) Нужно обеспечить работу "в поле", менеджеры в он-лайне скидывают информацию с мест в офис. (тоже слышал, что есть дополнение к 1С для работы на КПК и связи с программой в офисе через инет)
Ну торговля склад вам нужна будет если вы будете использовать различные типы цен (разную торговую наценку) а если попроще то лучше типовую бухгалтерию для работы в поле нужен терминал и доступ к удаленному рабочему столу ч/з интернет обращайтесь к специалистам вам все настроят без проблем.

sash1g
16.07.2011, 11:56
доброго времени суток.
я новичек по этому у меня возник ряд опросов, если вас не затруднит ответьте пожалуйста.
у меня на данный момент имеется 1с 8.2 на платформе 8.2.13.219 и конфигурация Бухгалтерия для Украины 1.1.25.2
вопрос первый:
как долго можно не менять платформу? я вижу что выходит их множественное кол-во, с какой периодичностью их нужно менять?
вопрос второй:
подскажите какое последнее обновление конфигурации имеется для Бухгалтерии для Украины и как поставить его правильно без потери данных которые вбиты в программе?
последний вопрос:
при выгрузке бд у меня возникает такая ошибка464
как быть?

freelab
16.07.2011, 13:35
Здравствуйте! помогите пож-та, как в 8.2, Бухгалтерия предприятия - сформировать книгу покупок и книгу продаж, а потом на их основании создать отчет по НДС. Очень нужно!

avddev
16.07.2011, 14:33
Здравствуйте! помогите пож-та, как в 8.2, Бухгалтерия предприятия - сформировать книгу покупок и книгу продаж, а потом на их основании создать отчет по НДС. Очень нужно!
Ну эт просто в меню (самом верхнем) покупка - ведение книги покупок -формирование записей книги покупок по месячно формируем на последнюю дату месяца кнопкой заполнить (если конечно нет у вас счетов на аванс выданный), но первичка должна быть (поступление тов и услуг) в последней закладке со счетами фактурами. Сформировав записи проверяем через отчеты анализ счета 19 не осталось ли там сальдо (если осталось то косяк с первичкой надо искать) Далее то же самое производим с продажами (продажи -вед книги- формирование записей книги продаж и аналогично) Здесть тоже проверяем но по другому делаем анализ сч 90.3 за квартал и смотрим сальдо и в продажах в ведении книги есть отчет книга продаж открываем и формируем за этот же период если сальдо сходиться все ок если нет смотрим первичку где то счет фактуру не ввели или не провели. Все это без авансов полученных т е если вам не было сделано предоплаты ну вот по нигам примитивно так а декларацию после всего этого в регламентированной отчетности выбрать период декларация по НДС и заполнить обороты по книге покупок и продаж должны соответсвовать декларации. Ну а подробно если эт вам на курсы бухгалтеров

MasterM
17.07.2011, 21:17
Научите меня кто-нить обновлять доработанные базы?

WhiteGhost85
17.07.2011, 23:44
Добрый день подскажите при проводке у меня возникает данная проблема как ее решитьИИ

http://imagepost.ru/thumbs/p/ro/problema_1.jpg (http://imagepost.ru/?v=problema_1.jpg)

aj24
18.07.2011, 05:26
Добрый день подскажите при проводке у меня возникает данная проблема как ее решитьИИ

А рекомендацию в описании ошибки пробовали выполнить?

MasterM
18.07.2011, 09:47
Пытался настроить обновление через интернет, выдал такую вот ошибку:
файл не обнаружен '/ipp/itsrepv/v8update/cjnfigs/stateaccounting/10/82/updinfo.txt'.
Что делать, как это исправить?

WhiteGhost85
18.07.2011, 21:47
А рекомендацию в описании ошибки пробовали выполнить?

С удовоьствем да вот не знаю как это сделать!!!

avddev
18.07.2011, 23:57
С удовоьствем да вот не знаю как это сделать!!!
Заходите в отчеты - анализ счета 91 сформировать за указанный период щелкаете по дебетовым оборотам выхит журнал - щелкаете по каждой операции открываете первичный документ (списание с расчетного счета) он должен в действиях иметь форму прочее списание в проводках выбран 91 внизу должно стоять субконто аналитика у вас там пусто. Жмете для выбора статьи прочих затрат если у вас она есть (услуги банка) то выбираете если нету то добавляете новую и выбираете рядом с ней статью услуги банка и галочку поставить надо для налогового учета. И так проделать со всеми документами списания с расчетного счета. И пробуете закрыть месяц еще раз. Причина ошибки отсутствие статьи затрат в документах списания с расчетного счета т.е. счет 91 поставлен а какая статья затрат не задана поэтому прогр. не может закрыть месяц и распределить данные затраты.

ulia344064
19.07.2011, 16:22
Здраствуйте! В этом совсем не разбираюсь попросила мама помощь нужно скачать и установить на домашний комп упрощенная система налогообложения редакция 1.3 (7.70.148 ) помогите пожалуйста

avddev
19.07.2011, 17:35
Здраствуйте! В этом совсем не разбираюсь попросила мама помощь нужно скачать и установить на домашний комп упрощенная система налогообложения редакция 1.3 (7.70.148 ) помогите пожалуйста
Вам не на эту ветку воощето здесь 8.2 а вам 7.7 Скачиваете платформу в разделе 7.7 затем конфигурацию которая вам нужна. Платформу скачивайте пропатченную т е доп там ничего делать не надо запустить установку и все. Конфигурацию скачивать надо полный релиз а не обновление (там написано) После установки платформы запустите установку конфигурации По умолдчанию она вам в програм файл 1с77 плюхнется. И все запускаете значек на раб столе выбираете демо версию или пустую и вперед.

WhiteGhost85
19.07.2011, 21:12
Заходите в отчеты - анализ счета 91 сформировать за указанный период щелкаете по дебетовым оборотам выхит журнал - щелкаете по каждой операции открываете первичный документ (списание с расчетного счета) он должен в действиях иметь форму прочее списание в проводках выбран 91 внизу должно стоять субконто аналитика у вас там пусто. Жмете для выбора статьи прочих затрат если у вас она есть (услуги банка) то выбираете если нету то добавляете новую и выбираете рядом с ней статью услуги банка и галочку поставить надо для налогового учета. И так проделать со всеми документами списания с расчетного счета. И пробуете закрыть месяц еще раз. Причина ошибки отсутствие статьи затрат в документах списания с расчетного счета т.е. счет 91 поставлен а какая статья затрат не задана поэтому прогр. не может закрыть месяц и распределить данные затраты.

вот у меня такая картинка, где что выбирать или добавлять?!

http://imagepost.ru/thumbs/p/ro/problema_2.jpg (http://imagepost.ru/?v=problema_2.jpg)

avddev
19.07.2011, 21:40
[QUOTE=WhiteGhost85;163937]вот у меня такая картинка, где что выбирать или добавлять?!

В документе списание с расчетного счета - жмем операция выбираем прочее списание договор пропадает контрагента выбираете банк а далее я писал уже выбираем или добавляем статью затрат которая появится

WhiteGhost85
19.07.2011, 21:46
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Подскажи еще, на какой счет ставить списание с расчетного счета денег, которые идут себе в карман, т.е. учредитель снимает их для своих личных нужд!!

Еще такой момент пытаюсь сформировать записи книги продаж, нажимаешь заполнить, он в ответ - не обнаружены записи к отражению в книге продаж?! хотя проводки есть!

andreey
20.07.2011, 10:55
Добрый день, установил конфу БСО, список рег.отчетов пуст!,в самой конфигурации отчеты есть. подскажите что делатьИ

freelab
20.07.2011, 12:59
Здравствуйте подскажите пож-та, как вставить сканированную картинку с печатью и подписями в 8.2 бухгалтерию, что бы при формировании и сохранении счёта в эксель, счёт был с печатью и подписями.

---------- Post added at 12:59 ---------- Previous post was at 12:38 ----------

А вот еще сразу вопрос, как сделать так, чтобы при продаже товара через подбор, когда выскакивает окошко с выбором количества и цены без НДС, сделать так, чтобы не высчитывать цену без НДС, так как нам известны цены с НДС, писать цену с НДС и чтоб она автоматически вычитала НДС и в документе уже было значение с вычетом НДС.?!

kryssperer
20.07.2011, 21:18
Здравствуйте только начинаю вникать в 1с, совсем дурацкий вопрос - где взять конфигурацию" бухгалтерия по УСН" для 1с 8.2? На диске с ИТС искал, там при просмотре показывают на папку "accounting base", но это же не одно и тоже, как я понимаю! Как правильно искать эту конфигурацию?

avddev
20.07.2011, 22:23
Здравствуйте только начинаю вникать в 1с, совсем дурацкий вопрос - где взять конфигурацию" бухгалтерия по УСН" для 1с 8.2? На диске с ИТС искал, там при просмотре показывают на папку "accounting base", но это же не одно и тоже, как я понимаю! Как правильно искать эту конфигурацию?
Да вот нет такой. Есть бухгалтерия базовая и профф - отличие базовой можно работать только одному пользователю и по одной организации т е если вас это устраивает то устанавливаете accjunting base. Просто в настройках учета и учетной политики выбирается система налогообложения УСН и все. Учет ведется одинаково просто при настройках УСН движения по регистрам фиксируются в книге доходов и расходов по УСН.

---------- Post added at 00:23 ---------- Previous post was at 00:16 ----------


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Подскажи еще, на какой счет ставить списание с расчетного счета денег, которые идут себе в карман, т.е. учредитель снимает их для своих личных нужд!!

Еще такой момент пытаюсь сформировать записи книги продаж, нажимаешь заполнить, он в ответ - не обнаружены записи к отражению в книге продаж?! хотя проводки есть! Ну если в карман это интересно особенно при общей системе но проводки по съему денег формируются кассовыми документами приходный кассовый ордер - также операция - получение наличных в банке далее надо закрыть кассу т е сделать расходный кассовый ордер (но тут вот на какой счет это надо смотреть от вашей специфики и точно сказать куда так вот сразу нельзя подотчет ставьте на 71) Записи в книге продаж не формируются исходя из проводок они формируются исходя из счетов фактур выданных т е у вас есть документ реализации который делает проводку 90.3/68.2 а счет фактуры или нет или она не проведена. Просмотрите все документы реализации и как счета фактуры там проведены.

Yulkin
21.07.2011, 00:12
Организация занимается перевозками, арендует автомобиль у физ.лица (не сотрудника) без экипажа. Завожу Ф.л. с договором гражданско-правового характера, в плановых начислениях ввожу проводки Дт26Кт.76.09, НДФЛ ставлю код 2400. Далее ввожу документ начисление з-п, само начисление аренды проводит правильно(т.е.Дт26Кт.76.09), а вот ндфл ну никак не хочет Дт76.09Кт.68.01, ставит Дт70Кт.68.01 (а физик ну никак не является сотрудником).что неправильно делаю?и как сделать чтоб 1с проводила Дт76.09Кт.68.01 автоматически, а то если меняю проводку вручную,выдает сообщение о том что проводка неактуальна....

kryssperer
21.07.2011, 00:20
Спасибо большое, пойду разбираться!

SamaraDim
21.07.2011, 09:39
Утро доброе всем, столкнулся вчера с такой проблемой:
- комп Win XP sp2
- устанавливаю лицензию бух проф 8.2 автоматом(рекомендуемым способом)
- на компе уже стоит 8.1 лицензия
- делаю новую базу в 8.2 (типовую конфигурацию), запускаю конфигуратор, затем запускаю предприятие, выходит окно загрузки базы (из 7.7, ввод начальных данных, и загрузка из 8-ки), жму загрузить из 8-ки выдает ошибку и предлагает отправить отчет, пробовал переустановить полностью, после повторной установки перестал создавать базы, даже чистые.
И еще вопрос такой можно ли перейти с 8.1 конф БухПред 2.0.21.1 на 8.2? просто при попытке переноса не видит базы 8.1?
Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

aj24
21.07.2011, 13:07
Здравствуйте подскажите пож-та, как вставить сканированную картинку с печатью и подписями в 8.2 бухгалтерию, что бы при формировании и сохранении счёта в эксель, счёт был с печатью и подписями.
Попробуйте через внешние печатные формы. Ищете (если нету) внешнюю печатную форму для счета. Подключаете ее (привязываете к счету). А затем в конфигураторе в макет добавляете нужные сканы. Можно и сразу в печатную форму конфигурации ИБ внести изменения, но это обычно ведет к нежелательным последствиям.

А вот еще сразу вопрос, как сделать так, чтобы при продаже товара через подбор, когда выскакивает окошко с выбором количества и цены без НДС, сделать так, чтобы не высчитывать цену без НДС, так как нам известны цены с НДС, писать цену с НДС и чтоб она автоматически вычитала НДС и в документе уже было значение с вычетом НДС.?!
А если попробовать в документе указать, что цены с "НДС внутри" или наоборот "сверху". В общем поиграть с разными вариантами ставки НДС. Если не поможет, тогда опять же дорога в конфигуратор... и рулить кодом.

---------- Post added at 13:07 ---------- Previous post was at 12:57 ----------


И еще вопрос такой можно ли перейти с 8.1 конф БухПред 2.0.21.1 на 8.2? просто при попытке переноса не видит базы 8.1?
Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
"При попытке переноса" это как?
У Вас есть две платформы: 8.2 и 8.1. Есть базы работающие под 8.1. После установки 8.2 если в списке нет баз8.1 добавляете их в список. Затем запускаете добавленные базы конфигуратором. Он предложит конвертировать. Соглашаетесь. И, вроде, все. Не забываем предварительно делать архивную копию.


И- устанавливаю лицензию бух проф 8.2 автоматом(рекомендуемым способом)
А какая версия платформы? Была раньше проблемма в совместимости с Касперским (решалась удалением или обновлением версии каспера). Если проблемма только в момент переноса данных из старой ИБ (7.7), тогда можно попробовать произвести перенос на другом компе с рабочей 1с8.2, а затем вернуть базы на родной ПК.

SamaraDim
21.07.2011, 14:07
"При попытке переноса" это как?
У Вас есть две платформы: 8.2 и 8.1. Есть базы работающие под 8.1. После установки 8.2 если в списке нет баз8.1 добавляете их в список. Затем запускаете добавленные базы конфигуратором. Он предложит конвертировать. Соглашаетесь. И, вроде, все. Не забываем предварительно делать архивную копию.

Огромное спасибо :)
Все получилось :)

WhiteGhost85
22.07.2011, 05:49
[/COLOR] Ну если в карман это интересно особенно при общей системе но проводки по съему денег формируются кассовыми документами приходный кассовый ордер - также операция - получение наличных в банке далее надо закрыть кассу т е сделать расходный кассовый ордер (но тут вот на какой счет это надо смотреть от вашей специфики и точно сказать куда так вот сразу нельзя подотчет ставьте на 71) Записи в книге продаж не формируются исходя из проводок они формируются исходя из счетов фактур выданных т е у вас есть документ реализации который делает проводку 90.3/68.2 а счет фактуры или нет или она не проведена. Просмотрите все документы реализации и как счета фактуры там проведены.[/QUOTE]

Смотрите ситуация такая, у меня УСН, кассы нет, деньги были просто переведены на свой личный расчетный счет.
Просмотрел все документы счет фактуры проведены, смотришь Журнал проводок да там есть проводка по счету 90.3/68.2,
http://imagepost.ru/thumbs/p/ro/problema_3.jpg (http://imagepost.ru/?v=problema_3.jpg)
а в журнал один фиг
Документ не заполнен:
- не обнаружены записи к отражению в книге продаж

WhiteGhost85
22.07.2011, 05:49
Смотрите ситуация такая, у меня УСН, кассы нет, деньги были просто переведены на свой личный расчетный счет.
Просмотрел все документы счет фактуры проведены, смотришь Журнал проводок да там есть проводка по счету 90.3/68.2

aj24
22.07.2011, 05:58
Смотрите ситуация такая, у меня УСН, кассы нет, деньги были просто переведены на свой личный расчетный счет.
Просмотрел все документы счет фактуры проведены, смотришь Журнал проводок да там есть проводка по счету 90.3/68.2
А, собственно, вопрос то в чем?

avddev
22.07.2011, 13:03
Смотрите ситуация такая, у меня УСН, кассы нет, деньги были просто переведены на свой личный расчетный счет.
Просмотрел все документы счет фактуры проведены, смотришь Журнал проводок да там есть проводка по счету 90.3/68.2
Ну вы даете тогда вопрос зачем вам книга покупок и продаж если вы УСН аИ На УСН НДС не платится. Вы декларацию то по НДС не додумались сдать тоИ И вооще вопрос надо ставить понятно с самого начала и как бы к данной теме форума он отношения не имеет уже так что если что в л/с.

Platinum
22.07.2011, 19:57
Скиньте, пожалуйста, последовательность обновлений для ЗУП и БП 2.0 движка 8.2

aj24
23.07.2011, 18:03
Скиньте, пожалуйста, последовательность обновлений для ЗУП и БП 2.0 движка 8.2
Надо написать С КАКОЙ версии Вы хотите обновиться. А, вообще, строгой последовательности обновления нет. Каждое обновление поддерживает одну или несколько старых версий.

Platinum
23.07.2011, 20:35
Надо написать С КАКОЙ версии Вы хотите обновиться. А, вообще, строгой последовательности обновления нет. Каждое обновление поддерживает одну или несколько старых версий.
У кого есть таблица обновлений с оф. сайта обновлений 1с, там все подрбно описано, у меня просто действие подписки закончилось на ИТС, а хочется взглянуть на все варианты обновлений, если не лень, скиньте эту таблицу сюда.

barabashko
26.07.2011, 11:20
Подскажите пожалуйста, мне нужно выгрузить номенклатуру товаров из 8.2 - Упр.Торг. 10.3 ИП Рогов в 8.2 КомплекснаяАвт. 1.1 ООО Рога

Пытался через CommerceML это сделать, он не может потому что разные организации. В 1с я новичок.

andry194
26.07.2011, 19:43
потерян пароль к файлу обработки обмена 1С 8,2 (расширение epf)
помогите плиз чем открыть
нужно срочно внести изменения

Bolzen
26.07.2011, 19:46
У кого есть таблица обновлений с оф. сайта обновлений 1с, там все подрбно описано, у меня просто действие подписки закончилось на ИТС, а хочется взглянуть на все варианты обновлений, если не лень, скиньте эту таблицу сюда.

ЗУП
Номер версии Дата выхода Диск 1С:ИТС Обновление версии
2.5.38.1 22.07.2011 2.5.36.3, 2.5.37.1
2.5.37.1 11.07.2011 2.5.36.3
2.5.36.3 21.06.2011 2.5.35.3, 2.5.36.2
2.5.35.3 20.05.2011 2.5.34.2, 2.5.35.2
2.5.34.2 18.04.2011 2.5.32.5, 2.5.33.3, 2.5.33.4, 2.5.34.1
2.5.33.4 04.04.2011 2.5.31.4, 2.5.32.4, 2.5.32.5, 2.5.33.3
2.5.33.3 28.03.2011 2.5.31.4, 2.5.32.4, 2.5.32.5, 2.5.33.2
2.5.32.5 04.03.2011 апрельский выпуск 2011 г. 2.5.30.4, 2.5.31.4, 2.5.32.4
2.5.32.4 25.02.2011 2.5.30.4, 2.5.31.4, 2.5.32.3
2.5.31.4 28.01.2011 мартовский выпуск 2011 г. 2.5.29.1, 2.5.30.4, 2.5.31.3
2.5.30.4 24.12.2010 февральский выпуск 2011 г. 2.5.29.1, 2.5.30.3
2.5.29.1 16.11.2010 декабрьский выпуск 2010 г. 2.5.28.1
2.5.28.1 15.10.2010 ноябрьский выпуск 2010 г. 2.5.27.5, 2.5.27.6
2.5.27.6 27.09.2010 2.5.26.3, 2.5.27.5
2.5.27.5 17.09.2010 октябрьский выпуск 2010 г. 2.5.26.3, 2.5.27.4
2.5.26.3 22.07.2010 сентябрьский выпуск 2010 г. 2.5.24.4, 2.5.25.3, 2.5.25.4, 2.5.26.2
2.5.26.2 20.07.2010 августовский выпуск 2010 г. 2.5.24.4, 2.5.25.3, 2.5.25.4, 2.5.26.1
2.5.25.4 07.07.2010 2.5.24.4, 2.5.25.3, 2.5.25.2
2.5.25.3 30.06.2010 2.5.24.4, 2.5.25.2
2.5.24.4 20.05.2010 июньский выпуск 2010 г. 2.5.23.4, 2.5.24.3
2.5.23.4 06.04.2010 майский выпуск 2010 г. 2.5.22.3, 2.5.23.2
2.5.22.3 04.03.2010 апрельский выпуск 2010 г. 2.5.21.3
2.5.21.3 19.02.2010 мартовский выпуск 2010 г. 2.5.19.3, 2.5.20.3, 2.5.21.2
2.5.20.3 29.01.2010 2.5.19.3, 2.5.20.2
2.5.19.3 15.12.2009 январский выпуск 2010 г. 2.5.18.2, 2.5.19.2
2.5.18.2 30.10.2009 декабрьский выпуск 2009 г. 2.5.16.2, 2.5.17.8, 2.5.18.1
2.5.17.8 09.10.2009 ноябрьский выпуск 2009 г. 2.5.16.2, 2.5.17.7
2.5.16.2 21.07.2009 августовский выпуск 2009 г. 2.5.15.4, 2.5.16.1
2.5.15.4 23.06.2009 июльский выпуск 2009 г. 2.5.14.3, 2.5.15.2
2.5.15.3 22.06.2009 2.5.14.3, 2.5.15.2
2.5.14.3 30.04.2009 июньский выпуск 2009 г. 2.5.13.5, 2.5.14.2
2.5.13.5 27.02.2009 апрельский выпуск 2009 г. 2.5.12.1, 2.5.13.4

andry194
26.07.2011, 19:48
потерян пароль к файлу обработки обмена 1с бухгалтерия 8.2 (расширение epf)
помогите плиз чем открыть
нужно срочно внести изменения

Malysh2
26.07.2011, 22:11
Народ, существуют, вроде, разные варианты подписки на ИТС. Все ли они включают доступ к оф. сайту обновлений 1с?

trex
26.07.2011, 23:00
Помогите, не могу обновить 8.2 корп., обновление стоит 2.0.24.10, скачал обнову отсюда, распаковал,установил, делаю обновление, и прога молчит не ругается и не обновляется, в чем бубен?

1С:Предприятие 8.2 Конфигурация "Бухгалтерия Предприятия КОРП ред. 2.0"
Номер релиза: 2.0.25.5 от 12.07.2011

Платформа 8.2 версии не ниже 8.2.13

Релиз предназначен для обновления с конфигурации версии 2.0.24.10.

Установка[275.5 Mb] => http://oron.com/jy2hz4mfgtuh/BuhPred...Setup.rar.html

Обновление[4.9 Mb] => http://oron.com/hme4w8g2j786/BuhPred...pdate.rar.html

aj24
27.07.2011, 05:46
Подскажите пожалуйста, мне нужно выгрузить номенклатуру товаров из 8.2 - Упр.Торг. 10.3 ИП Рогов в 8.2 КомплекснаяАвт. 1.1 ООО Рога

Пытался через CommerceML это сделать, он не может потому что разные организации. В 1с я новичок.

А если попробовать переименовать организацию на момент переноса. Чтоб одинаковые были. А после выгрузки переименовать обратно.

---------- Post added at 05:46 ---------- Previous post was at 05:24 ----------


потерян пароль к файлу обработки обмена 1С 8,2 (расширение epf)
помогите плиз чем открыть
нужно срочно внести изменения
Попробуйте в поисковике задать "Декомпилятор 1Сv 8.epf" или аналогичную строку.

AJIeksey
27.07.2011, 11:21
Всем добрый день! У меня проблема с 1с 8.2.13.219. При формировании отчета по налогам 1с закрывается с ошибкой. Обновление стоит 2.0.25.5 ЗУП базовая
http://imglink.ru/show-image.php?id=f850aa88eaa30a3aae9426cbc579cb4c

avm3110
27.07.2011, 11:28
Всем добрый день! У меня проблема с 1с 8.2.13.219. При формировании отчета по налогам 1с закрывается с ошибкой. Обновление стоит 2.0.25.5 ЗУП базовая
http://imglink.ru/show-image.php?id=f850aa88eaa30a3aae9426cbc579cb4c

Судя по картинке - вылет "системный" в dll-ке. Т.е. трабла либо в корявости установки (ломалки) софта или же проблемы с железом (или с оперативкой или с образом ddl на винте).

Как вариант - выгрузить dt-шку, перенести на другую тачку где всё ОК и с ресурсами и с софтом и наней попробовать сформировать отчет

AJIeksey
27.07.2011, 11:40
Компьютер менял недавно, все новое проблем с ним никаких. Единственное что может быть, я менял платформу переходил с 8.2.12... на 8.2.13.219 качал с этого сайта, ключ есть. после установки новой платформы проблем не было. появились только в конце месяца. потом я обновил конфигурацию с 2.0.24.10 до 2.0.25.5, проблема осталась.

aj24
27.07.2011, 12:45
Компьютер менял недавно, все новое проблем с ним никаких. Единственное что может быть, я менял платформу переходил с 8.2.12... на 8.2.13.219 качал с этого сайта, ключ есть. после установки новой платформы проблем не было. появились только в конце месяца. потом я обновил конфигурацию с 2.0.24.10 до 2.0.25.5, проблема осталась.
А поступить как посоветовал avm3110 Вы пробовали? Если на другом ПК получится - значит проблемма на Вашем ПК. Вот еще немного добавлю: попробовать не только выгрузку dt, а сперва просто скопировать базу. Затем, если не получится, выгрузка. Иногда при выгрузке-загрузке исправляются некоторые ошибки.

AJIeksey
27.07.2011, 12:48
я просто в 1с не очень разбираюсь, а что такое выгрузить dt-шку. установить заново 1с на другом компьютере и подцепить базы я попробую. спасибо

aj24
27.07.2011, 12:54
а что такое выгрузить dt-шку.
Заходите в базу конфигуратором. Пункт меню "Администрирование", далее "выгрузить информационную базу", выбрать место сохранения.
Загрузка аналогична. Только "загурзить иб".

avm3110
27.07.2011, 14:03
Компьютер менял недавно, все новое проблем с ним никаких. Единственное что может быть, я менял платформу переходил с 8.2.12... на 8.2.13.219 качал с этого сайта, ключ есть. после установки новой платформы проблем не было. появились только в конце месяца. потом я обновил конфигурацию с 2.0.24.10 до 2.0.25.5, проблема осталась.

Судя по скрину - проблема в dll-ке, а следовательно обновление конфы тут абсолютно не причём... как вариант - попробуйте поставить новую платформу (лучше на другой "чистый комп")

FomkaF
28.07.2011, 20:26
Народ, никто не в курсе, а что можно придумать для для работы с фирмами из таможенного союза? У них там реквизиты же все другие, под стандартные формы бухгалтерии не подходят и приходится потом руками править (счет-фактуры например). Есть ли какие-нибудь обработки или может спец конфигурации?

avddev
28.07.2011, 21:56
Народ, никто не в курсе, а что можно придумать для для работы с фирмами из таможенного союза? У них там реквизиты же все другие, под стандартные формы бухгалтерии не подходят и приходится потом руками править (счет-фактуры например). Есть ли какие-нибудь обработки или может спец конфигурации?
Да как то не было проблем с этим и реквизиты у них нормальные счета в российских банках ну в бухгалтерии изворачиваться приходится а в конфигурации комплексная и УПП работает с реквизитами оч хорошо там галочка неризидент и все проблемы решены. Так что если хотите не изворачиваться ставьте комплексную сложная но эффект есть особенно при производстве.

FomkaF
29.07.2011, 22:05
Дык там делов то не так много, чтобы что-то сложнее бухгалтерии ставить. Думал просто может у кого есть какие-нибудь обработки для экономии времени на правке реквизитов вручную.

avddev
30.07.2011, 18:11
Дык там делов то не так много, чтобы что-то сложнее бухгалтерии ставить. Думал просто может у кого есть какие-нибудь обработки для экономии времени на правке реквизитов вручную.
Ну такой обработки справочников не встречал может где то и есть хотя вряд ли, из редкости применения вряд ли кто будет делать так что ручками делайте или ставьте более сложную конфигурацию, хотя не вижу проблемы в справочниках набивайте так как вам надо наименование по контракту все выходит в документах нормально что вас там не устраивает? В товарной накладной со счетом расчетным немного проблематично а так никаких проблем.ю

FomkaF
01.08.2011, 01:07
Ну такой обработки справочников не встречал может где то и есть хотя вряд ли, из редкости применения вряд ли кто будет делать так что ручками делайте или ставьте более сложную конфигурацию, хотя не вижу проблемы в справочниках набивайте так как вам надо наименование по контракту все выходит в документах нормально что вас там не устраивает? В товарной накладной со счетом расчетным немного проблематично а так никаких проблем.ю
У меня Казахстан. У них там не ИНН, а РНН. И вместо КПП у них БИН из 12 цифр. Потом они в счете фактуре после наименования , ИНН и КПП российского продавца требуют, чтобы были указаны его банковские реквизиты. Поэтому нужна обработка для составления именно таких с/фактур.
Вот как-то так :(

WhiteGhost85
08.08.2011, 23:19
http://s005.radikal.ru/i212/1108/90/fc1d778bb99dt.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1108/90/fc1d778bb99d.jpg.html)

Как решается данная проблемаИИ?

aj24
09.08.2011, 05:22
Как решается данная проблемаИИ?

Смотреть и вертеть руками код. Ненужное удалять, если действительно не нужно. Нужное править, если не работает как должно. А можно оставить как есть, опять же, если некоторые вещи не мешают работе.

WhiteGhost85
09.08.2011, 07:27
а автоматического решения есть данной проблемы? и как такое появляется?

EVAPOST
09.08.2011, 11:56
Подскажите, пожалуйста, в дополнительном решении (доп.обработка) к Бухгалтерии 2.0 не предусмотрена сортировка документов по номерам и датам, в журнале документы отображаются вперемешку февраль с маем, июнь с январем. Может кто подскажет как в конфигураторе внести изменения, чтобы сортировка была, получилось только значок вынести АЯ, ЯА, а он не активный, дальше ума не хватает, а еще лучше сделать значок выбора периода <->. Плиз!!!!
480

Malysh2
10.08.2011, 18:40
Знающие люди! Проясните вопрос: какая версия платформы 8.2.14 является рабочей, НЕ тестовой?
В разных ветках 8.2.14.528 называют то тестовой, то нормальной рабочей.

avddev
10.08.2011, 20:37
Знающие люди! Проясните вопрос: какая версия платформы 8.2.14 является рабочей, НЕ тестовой?
В разных ветках 8.2.14.528 называют то тестовой, то нормальной рабочей.
Ну в начале она была тестовой сейчас исходя из информации с сайта 1с данная платформа рабочая и полностью заменила собой платформу 8.2.13 так что можно переходить на новую платформу (хотя можно и поработать на старой дождаться исправления ошибок в данной платформе) следующая версия платформы 8.2.14.531 в аннотации к платформе с сайта 1с (для пользователей) - "Предварительные тестовые релизы платформы предоставляются партнерам фирмы "1С" и пользователям системы программ 1С:Предприятие для тестирования, предварительного ознакомления с новыми возможностями платформы, исправлениями ошибок, для апробации работы новых релизов на реальных данных.
Использование предварительного релиза для автоматизации реальных задач предприятия может выполняться только в отдельных случаях по решению пользователя, совместно с партнером, поддерживающим внедрение." Так что думайте лучше наверно не спешить.

gmi
11.08.2011, 15:35
Помогите проблемка с обновлением (платформа 8.2.13.219 Конф. "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1. Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.26.1))
При обновлении выдает сообщение:
обнаружены ссылки на следующие объекты помеченные на удаление
УдалитьПродажиНалоговыйУч ет

и дальше обновление не идет...

v-anatolik-s
11.08.2011, 16:10
Подскажите плиз, как ЗУП базовую поменять или на общую или на корпоративную? вобщем надо чтобы в одной базе было два предприятия!
Ограничение базовой версии. В информационной базе может быть введена только одна организация.

v-anatolik-s
12.08.2011, 13:18
Подскажите плиз, как ЗУП базовую поменять или на общую или на корпоративную? вобщем надо чтобы в одной базе было два предприятия!
Ограничение базовой версии. В информационной базе может быть введена только одна организация.

Всем спасибо справился сам

EVAPOST
12.08.2011, 13:58
Всем спасибо справился сам

А как наоборот проф на базовую?

Nady74
14.08.2011, 18:18
Добрый вечер. Подскажите установила с комплексную автоматизацию при открытии программы не открывается рабочий стол,
может подскажете как это сделать?

avddev
15.08.2011, 11:18
Добрый день Подскажите как можно решить проблему с базой данных бухгалтерия 2.0.22 не выгружается в файл, не копируется сама папка с базой, пробовал через выгрузку хмл то же пишет файл базы данных поврежден. Утилиту из папки бин запускал пишет база повреждена и останавливает работу. Помогите что можно предпринять терять базу не хочется.

Mechanicuss
16.08.2011, 12:29
Добрый день Подскажите как можно решить проблему с базой данных бухгалтерия 2.0.22 не выгружается в файл ... Помогите что можно предпринять терять базу не хочется.

Сообщение типа - машина не едет, пробовал залить бензин, накачал шины, все равно не едет.... Конкретнее пишите, в каком формате, где база, что за ошибки и т.д.


...не копируется сама папка с базой... рискну предположить, что нет прав на уровне файловой системы, или кто-то монопольно держит файл и отпускать не хочет.

З.Ы. Соблюдайте простые правила для любой БД: ежедневные копии - наше фсё!!! Иначе - сами себе злобные буратины.

avddev
16.08.2011, 20:05
Сообщение типа - машина не едет, пробовал залить бензин, накачал шины, все равно не едет.... Конкретнее пишите, в каком формате, где база, что за ошибки и т.д.

рискну предположить, что нет прав на уровне файловой системы, или кто-то монопольно держит файл и отпускать не хочет.

З.Ы. Соблюдайте простые правила для любой БД: ежедневные копии - наше фсё!!! Иначе - сами себе злобные буратины.
Да правы вы насчет копий но работники то типа не понимают о чем речь. Проблема снята диск с базой выгорел напрочь что предполагалось то и произошло.

Herman011
17.08.2011, 03:27
Добрый вечер.
Уважаемые товарищи специалисты, вопрос на знание продукции компании 1С (сам я, если честно, запутался). Нужна конфигурация которая-бы занималась ценообразованием (профессионально, т.е. несколькими методами, с какими-нибудь аналитическими модулями, с построением линии тренда, делающие расчетные планы продаж и остальное в этом духе). Как я понимаю, отдельной конфигурации не существует - подскажите пожалуйста, какая из конфигураций 1С наиболее ближе к перечисленному? Вроде есть конфигурация Управление продажами - это близко? Кто-нибудь в курсе? Или может есть что-то ещё. В какой конфигурации интегрирован хороший, мощный блок ценообразования (конфигурация нужна только для этого).
Огромное спасибо.

avddev
17.08.2011, 18:53
[QUOTE=Herman011;170906]Добрый вечер.
Конфигурация Управление торговлей редакция 11 Для более глубокого описания функциональных возможностей программы и определения пригодности в вашей ситуации обратитесь к фирмам торгующим 1с

user2851
17.08.2011, 19:15
Люди, помогите пожалуйста. Работал я в базе на платформе 1С 8.2... /дальше не знаю/. Скачал новую платформу 8.2.14.460, попытался открыть в ней свою рабочую базу, необходимо было конвертирование для открытия, проконвертировал, оказалось что платформа без ключа /или лицензии/. Попытался открыть базу через старую платформу, но база уже не открываться, пишит что ошибка с файлом. Как мне эту базу обратно переконвертировать(((((((((((.?

aj24
17.08.2011, 20:45
Копию-то перед конвертированием делали? Откатиться надо.

avddev
17.08.2011, 21:48
Люди, помогите пожалуйста. Работал я в базе на платформе 1С 8.2... /дальше не знаю/. Скачал новую платформу 8.2.14.460, попытался открыть в ней свою рабочую базу, необходимо было конвертирование для открытия, проконвертировал, оказалось что платформа без ключа /или лицензии/. Попытался открыть базу через старую платформу, но база уже не открываться, пишит что ошибка с файлом. Как мне эту базу обратно переконвертировать(((((((((((.?
Да никак ключик исчем или патч и пробуем запустить через конфигуратор выгружаем базу и заногво загружаем в старой платформе. Возникает закономерный вопрос на кой ляд надо вам было тестовую платформу то устанавливать сейчас рабочая 14 которая это 528 насколько известно. И вооще перед такими действиями архивную копию создают обычно.

Herman011
18.08.2011, 16:20
avddev, спасибо. поставил, поюзал. Немножко не то, что хотелось, но ближе, похоже, ничего нет... :-( Эххх, придётся опять в Экселе с нуля всё делать.
Спасибо за помощь.

NewYork
19.08.2011, 10:18
как осуществить переход с 1с 77 бух ред 4.5 на 1с комплексная автоматизация 1.1И

las
19.08.2011, 15:03
Приветсвую, никто не поможет с обработкой загрузки проводок из камина 3,0 в бухгалтерию 8,2

avddev
22.08.2011, 15:11
Доброго дня. Возник вопрос а можно ли в настройках платформы автоматом (в опред время) выгружать информационную базу. Т.е. делать копию. Я пользуюсь бекапом (комодо, акронис) но вот говорят что в платформе 8.2 это тоже можно сделать. Подскажите как если это вощще возможно.

kol123
23.08.2011, 22:20
Комрады
Что с комплексной 1.0 случилось
ЕЕ перестали поддерживать?

xelen
24.08.2011, 08:15
подскажите у меня бухгалтерия 2.0.24.10 на 2.0.25.5. не обновляется на какую версию я смогу обновить и что делать

avddev
24.08.2011, 10:28
Добрый день Кто сталкивался с такой проблемой после обновления? База ЗУП обновил до 2.5.39.1 перестала выгружаться в файл (вылетает) При тестировании и исправлении в конфигураторе пишет что произошла ошибка при обновлении конфигурации. Сама база рабочая работает нормально. Но данная ошибка напрягает подскажите кто сталкивался как исправитьИИ

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:27 ----------


подскажите у меня бухгалтерия 2.0.24.10 на 2.0.25.5. не обновляется на какую версию я смогу обновить и что делать Скачайте обновление еще раз должно обновится. Или что пишет вам когда обновляете?

Mechanicuss
25.08.2011, 10:44
Доброго дня. Возник вопрос а можно ли в настройках платформы автоматом (в опред время) выгружать информационную базу. Т.е. делать копию. Я пользуюсь бекапом (комодо, акронис) но вот говорят что в платформе 8.2 это тоже можно сделать. Подскажите как если это вощще возможно.

http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=420399&threadtype=0&portionisbmmssdnns0NuMr419649i=30&partisbmmssdnns0NuMr419649i=2

xelen
29.08.2011, 08:24
у меня 2.0.24 10 не обновляется на 2.0.25 несколько раз скачивала пишет что для 2.0.24.10 надо 2.0.25 и не обновляется а какой следующей версией я могу обновить