PDA

Просмотр полной версии : УТ 10.3 Надо создать внешние печатные формы с-ф и накладной прикреп-е к счету на опла



agasi79
07.12.2012, 00:43
Подскажите, ответ на такой вопрос: заказчик попросил сделать так, чтоб из счета на оплату покупателю можно было печатать сам счет, договор, счет-фактуру и накладную, последние 3 - это внешние печатные формы. С договором худо-бедно справился, подскажите, как осуществить это со счет-фактурой и накладной.

oreshka7387
07.12.2012, 18:40
даже не знаю. что проще: поправить внешнюю печатную форму сч-ф и торг-12, чтобы документссылка = документы.счетнаоплатупок� �пателю (ну и в модуле соответственно обращаться к реквизитам этого документа), или взять внешнюю печатную форму счета и засунуть туда макет счета-фактуры, прописав под него модуль

agasi79
08.12.2012, 12:03
Видимо это одинаково приятно :), во всяком случае я уже начал делать в соответствии со вторым вариантом - создал внешнюю обработку, которая ссылается на < счет на оплату покупателю > а макетом служит - общий макет счет-фактуры, так же хочу поступить и с ТОРГ12.

MPolo
17.01.2013, 22:30
Дак. а по другому особо и не выкрутишься. Можно еще ссылаться на процедуры Печать
Печать(ИмяМакета, КоличествоЭкземпляров = 1, НаПринтер = Ложь) Экспорт
у соответствующих документов. Они там все вроде экспортные.